Танцевальный флешмоб с пенной дискотекой прошел во Владивостоке

Фоторепортажи

Танцевальный флешмоб с пенной дискотекой прошел во Владивостоке

Общество

12.08.2017

Во Владивостоке на площади парка Минный городок состоялся танцевальный флешмоб с пенной дискотекой в субботу, 12 августа. Организатором выступила Приморская краевая организация содействия развития физической культуры и спорта "Спортивно-оздоровительный центр", совместно с танцевальным центром "Da_Wings" и инструкторами по международной программе ZUMBA, сообщает ИА PrimaMedia.

Все пришедшие на это открытое мероприятие могли, как понаблюдать за мастер-классами, так и попробовать повторить увиденное, а самым активным были розданы призы.

На площадке выступили дипломированные мастера международного уровня с танцевальными номерами в жанрах реггетона и сальсы, хип-хопа и художественной гимнастики. Все желающие могли попробовать повторить некоторые элементы танца непосредственно на сцене, стоя плечом к плечу с мастером. Среди желающих научиться танцевать были и совсем дети, и подростки и даже некоторые взрослые. Ведущий на протяжении всего мероприятия поддерживал дружелюбную и лёгкую атмосферу, а на пенной дискотеке сам исполнил некоторые хиты.

Организация "Спортивно-оздоровительный центр" дважды в месяц проводит подобные шоу, встречи, мастер-классы, "путешествия" и лекции совершенно бесплатно для всех желающих при поддержке управления культуры администрации города. Их основная задача — развитие и поддержка спорта и здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи.