Штраф 5 000 рублей: россиянам запретили срывать и продавать популярные цветы
19:11
МедиаСубботник во Владивосток: как это было (фото)
18:47
Скука Тельцов, страсть Дев, подъем Весов: подробный гороскоп на 21 апреля
18:30
Жителя Приморья будут судить в Магадане за затопление рыболовецкого судна
18:18
Известный астролог Володина предрекла искрометные петарды богатства до 1 мая
18:00
В Приморье за сутки потушили четыре пожара
17:13
В Приморье трудно быть мэром, маячит ДЭГ и обнуляются районы
16:00
Следователи проверят информацию о вырубке березовой рощи в Находке
15:16
Чертова дюжина автопробегов в Китай: что ждет туристов в Приморье в 2024 году
14:10
В Уссурийске мужчина стрелял из газового пистолета по детской площадке
13:47
Житель Приморья, пришедший в суд с предметом, похожим на оружие, взят под стражу
13:04
Баскетбольный клуб "Динамо" уступил уральскому "Темп-СУМЗ" в плей-офф Суперлиги
12:34
Новую меру поддержки ветеранов СВО и их семей вводят в Приморье
11:30
"Сольный номер занимает пять лет": как и чем живёт цирк в Приморье
10:32
Не быть в потоке: власти Приморья хотят построить шесть новых защитных дамб
08:57
В Приморье трудно быть мэром, маячит ДЭГ и обнуляются районы 16:00
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 07:11
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев 19 апреля, 20:17
Приморье распробовало собственные яйца, сибирские фабрики уходят 19 апреля, 16:52
Открытие Private Banking во Владивостоке провел встречу закрытого клуба Art of Life 19 апреля, 15:10
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 19 апреля, 11:06
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56

Россию ждет серьезная борьба за здорового человека

Частная клиника "ВаЯна" - 12 лет на рынке медицинских услуг
13 ноября 2017, 10:50 Бизнес
Частная клиника "ВаЯна" - 12 лет на рынке медицинских услуг предоставлено клиникой "ВаЯна"
Частная клиника "ВаЯна" - 12 лет на рынке медицинских услуг
Фото: предоставлено клиникой "ВаЯна"

"Россию ждет серьезная борьба за здорового человека. Когда мы решим назревшие, актуальные проблемы, вся страна будет заниматься формированием здорового образа жизни. Иного пути у нас нет". Эти слова, сказанные кардиохирургом Лео Бокерия на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, как нельзя лучше отражают те тенденции, которые сложились в современном российском обществе. Мода на здоровый образ жизни перестает быть просто модой, а постепенно превращается в стиль жизни. В клинике "ВаЯна", расположенном в живописном пригороде Владивостока, об этом очень хорошо знают и приглашают на комплекс очищения и восстановления организма.

— Здесь вы получите отличные услуги , так как мы имеем безупречную профессиональную репутацию, и мы научим вас, как защищать свой организм в бытовых условиях. Врачи-профессионалы дадут вам грамотные навыки "Культуры здоровья". За свою медицинскую и просветительскую деятельность клиника имеет много золотых наград на международных конкурсах, а также в своей стране,

— говорит Валентина Голумбиевская, руководитель клиники.

Цивилизация — благо, но с другой стороны ...

За последние четверть века жизнь на земле кардинально поменялась, и она набирает обороты. На выходные дни зимой мы можем улететь за много тысяч километров на отдых к тёплому морю в чужие края. А летом улететь в горы, чтобы покататься на лыжах. Мы все привыкли к этим изменениями и уже никогда не вернёмся назад в прошлое. Мы меняем машины, смартфоны, телевизоры мы ускоряемся. Произошёл резкий скачок цивилизации, который не происходил тысячи лет. Жизнь стала комфортней и удобней, и мы продолжаем развиваться, набираем скорость и нам это нравится , и мы это выбираем. Но все мы упустили одну вещь нас самих. Готов ли наш организм к таким переменам экологии, климата, питания? Сегодня нам всё сложнее находиться в гармонии с окружающим миром, и мы пытаемся влиться в этот сумасшедший ритм.

С одной стороны цивилизация хороша для нас, с другой же стороны она пагубно влияет на окружающую среду. На центральных каналах телевидения от компетентных органов идет постоянно вещание о том, что вода загрязнена, а воздух переполнен ядовитыми взвесями, пища напичканная гормонами, и все это не дает организму нужной энергии для комфортного существования. Ежедневно человек может получать порядка 280 токсичных соединений. Это соли тяжелых металлов, оксиды азота и углерода, аммиак, сернистый газ и многое другое. Электромагнитные излучения технического происхождения превышают допустимые нормы в городах во много раз! С раннего детства организм получает несвойственные для его здоровья нагрузки, идет сильнейшая зашлаковка органов. Плюс ко всему в течении жизни человек приобретает вредные привычки, такие как курение, алкоголь, неконтролируемое применение химических лекарств, переедание. Прибавим сюда атаку вирусов, бактерий, паразитов, грибов — всё это не даёт организму шансов быть здоровым.

Частная клиника "ВаЯна"

Частная клиника "ВаЯна". Фото: предоставлено клиникой "ВаЯна"

Выводящие системы, как правило, не рассчитаны на тот уровень загрязнения, с которым мы сегодня сталкиваемся. Прежде чем начать борьбу с любым заболеванием, рекомендуем вывести из организма соли тяжелых металлов, радионуклиды, шлаки и токсины, которые могут накапливаться в теле человека десятилетиями. Желательно снять всевозможные техногенные нагрузки. В противном случае эффект от лечения, даже самого дорогого, может быть лишь временным, а проблема снова вернется.

Бросая вызов экстремальной эволюции

Гениальный физиолог Илья Мечников, в 1908 году стал лауреатом Нобелевской премии в области биологии и медицины. "Теория долголетия" была прорывом своего времени и впоследствии вдохновила целые поколения учёных на дальнейшую работу в этом направлении. Одним из многих его доказательств, является то, что именно от шлаков и токсинов идёт самоотравление организма, и, практически, основные болезни появляются из за гнилостных процессов в кишечнике. Просто, медикаментозно, без очищения, от этой напасти избавиться нельзя.

Болезни с каждым годом все молодеют, а мировое сообщество зашло в тупик в области оздоровления человечества. Современные способы лечения становятся неэффективными. Многие страны изобретают ежегодно новое уникальное медицинское оборудование, выпускают сотни наименований фармацевтических лекарств, а неизлечимых болезней становится все больше.

Однако мы пытаемся отсрочить визит к врачу. Но это в дальнейшем пагубно отразится на нас, появятся хронические болезни. К врачам надо приходить вовремя и проводить профилактику здоровья. Нам надо ставить задачи и искать возможности, которые дадут шанс победить болезни, помогут нам вместе влиться в гармоничный жизненный ритм, выйти из турбулентности и лететь в одном потоке со временем. Нам необходимо направить все силы на сохранение здоровья наших детей, наших родителей и нас самих.

Бросая вызов экстремальной эволюции, клиника "ВаЯна" готова обеспечить организму человека возможность находиться в гармонии с природой в соответствии с физической и духовной составляющей.

Специалист клиники "ВаЯна"

Специалист клиники "ВаЯна". Фото: предоставлено клиникой "ВаЯна"

Если вы в состоянии контролировать все аспекты своей жизни, тогда у нас есть возможность вам помочь. В своем развитии клиника "ВаЯна" полностью вошла в индустрию "Велнес", это то направление, которое дает возможность людям сохранить их собственное здоровье: повернуть годы вспять, сохранить молодость, задержать процессы старения, увеличить жизненные силы, дать энергию, восстановить душевную и физическую гармонию. Само движение "Велнес" зародилось в Америке в прошлом веке, а сегодня оно набирает обороты во всем мире. У клиники "ВаЯна" есть все возможности и навыки в области оздоровления населения при помощи только натуральных препаратов, и только при помощи природных физических факторов.

Всей своей деятельностью мы формируем здоровый образ жизни у наших пациентов: учим, как в бытовых условиях защищать свой организм, а при помощи лечебных и профилактических процедур комплексного очищения — восстанавливаем организм.

Даем навыки "Культуры здоровья", учим, как правильно ухаживать за телом изнутри — это очень важно! Всем надо помнить, что внешняя красота не может быть долговечной без гармонии внутри организма. Человек, отягощённый хроническими заболеваниями, токсическими нагрузками, носитель микробов, паразитов, грибов — никогда не может стать по настоящему красивым. Внести необходимую коррекцию в нарушенные функции организма, избавится от паразитов и шлаков вам помогут врачи профессионалы клиники "ВаЯна", и вы забудете о своих проблемах.

Вас ожидают фантастические перспективы здоровой жизни

Занимается клиника оздоровлением населения в течении 12 лет и имеет огромные успехи. Сама руководитель клиники Валентина Голумбиевская в этом году стала членом Общественной организации "Лига здоровья нации" — это президентская программа, одной из главных задач которой является популяризация и распространение здорового образа жизни граждан РФ и подрастающего поколения, так как для активного долголетия важен контроль за своим здоровьем. Мы призываем к взаимодействию общественные и медицинские организации по профилактике здоровья. И в этом направлении нам предстоит огромная работа. Мы являемся одной из "Лучших частных клиник РФ". А "Европейская Бизнес Ассамблея" вручила клинике Отличительный международный знак качества "Primе Quality Standard" в номинации "Здравоохранение и медицина", и "Медицинский и оздоровительный туризм". А вам, пациентам, деловым партнерам и инвесторам дает гарантию и лицензию на 5 лет вперёд на стандарты международного "Качества и безопасности медицинских услуг в клинике "ВаЯна". Награда имеет государственный регистрационный номер Британского патентного агентства . Получена награда в Оксфорде, а сама клиника отмечена и занесена в "Оксфордский альманах".

Клиника "ВаЯна"

Клиника "ВаЯна". Фото: предоставлено клиникой "ВаЯна"

Очищение организма — огромный шаг на пути к здоровью

Сначала мы сделаем диагностику и определим причины Ваших заболеваний. К каждому человеку индивидуальный подход. Затем назначим курс лечения: Очистим лимфатическую систему, межклеточную жидкость, печень, почки, кишечник, мочеполовую систему, легкие. Проведём терапию, направленную на уничтожение вирусов, бактерий, паразитов, грибов. Поможем организму и выведем шлаки, токсины, яды, слизи, остатки жизнедеятельности микроорганизмов. При помощи современной медицинской аппаратуры, без вреда для здоровья, снимем электромагнитные, техногенные, геопатогенные, и радиационные нагрузки. А когда организм чист и свеж, то идет саморегуляция органов и самовосстановление на клеточном уровне. Это — закон Природы! А вот очистив организм, можно заниматься лечением того органа, которому требуется помощь. Но часто после очищения — надобность в этом отпадет.

Наши процедуры комфортны и полезны каждому, кто к нам придет: и ребёнку (берем вместе с родителями с 7 лет), и взрослому, и пожилому человеку. Очищение и восстановление — это образ и стиль жизни, и только от нас самих зависит ее качество. А жить качественно и с удовольствием, заботясь о здоровье при помощи природных средств, или влачить жалкое существование, откладывая свое здоровье "на потом" — решайте сами. Профилактика заболеваний всегда обходится дешевле и человеку и государству. И не забывайте, что человеческое здоровье — это весомый ресурс страны. Просмотрите наш новый сайт и сделайте выбор: www.vayana.ru. Кому интересно в конце сайта обязательно посмотрите фильм о нашей клинике, там дает отзыв о нас академик, которая проходила очищение в клинике "ВаЯна".

Валентина Голумбиевская, руководитель клиники "ВаЯна":

— Уважаемые дамы и господа! Клиника "ВаЯна" приглашает Вас в семидневное путешествие на восстановление Вашего здоровья!

Приходите к нам в клинику на уход за телом изнутри, на программу детоксикации, оздоровления и снижения веса, на восстановление здоровья и омоложения.

У нас Вы окунетесь в атмосферу красоты, блеска и великолепия. Вся суета останется позади, и Вы насладитесь взрывной программой очищения и восстановления организма под лучами приморского солнца! Клиника уверяет Вас, что это будет незабываемое путешествие в мир Здоровья, Красоты и будущего процветания, потому что только здоровый изнутри человек достигает совершенства . Часто наши мечты не сбываются и главная причина — это недостаточный уровень здоровья. После очищения Вы можете почувствовать омоложение всего организма. Здоровье — это гармония в себе, это состояние души и тела, к которому нужно стремиться. Подарите жизнь без болезней и усталости не только себе, но и своим детям и Вашим родителям.

На рынке медицинских услуг мы работаем уже 12 лет, и слава о нашей клинике заслуженно разошлась по всем уголкам нашей и зарубежных стран. Мы расположены в санаторно-курортной зоне, в трехэтажном деревянном коттедже. Здание окружено естественным лесопарком. Запах хвои, щебет птиц, звон водопадов, а также прекрасный вид из окна придают определенный шарм этому заповедному уголочку. Мы ждем Вас!

С уважением ко всем Вам персонал клиники "ВаЯна".

Владивосток, ул. Менделеева 14/3, санаторий "Седанка", клиника "ВаЯна"

тел: +7 (423) 99 53 45 +7 (423) 50 08 58

Требование законодательства РФ

Требование законодательства РФ. Фото: ИА PrimaMedia

1510559437