В теплой атмосфере, но без пожарной тревоги: как прошел концерт Дубцовой во Владивостоке

Фоторепортажи

В теплой атмосфере, но без пожарной тревоги: как прошел концерт Дубцовой во Владивостоке

Общество

12.04.2018

Выпускница "Фабрики звезд" Ирина Дубцова выступила на площадке Fesco Hall во Владивостоке. Это было второе выступление известной певицы в рамках ее дальневосточного тура. Ранее она спела в Находке, однако концерт звезды не обошлся без эксцессов. В начале мероприятия из зала эвакуировали зрителей, правда через небольшой промежуток времени, публика вернулась на свои места в концертный зал и все продолжилось, но небольшой осадок все же остался. В столице Приморья выступление Дубцовой прошло без происшествий, сообщает корр. PrimaMedia.

Все песни Ирины тесно связанны с женской судьбой, пронизаны сложностями взаимоотношений между мужчиной и женщиной, поэтому увидеть артистку и послушать истории о любви пришла в основном прекрасная половина человечества.

Открывая программу, Ирина посетовала, что восьмичасовой перелет в этот раз ей дался, не так легко, как прежде, но она намерена сделать все, чтобы зрители остались довольны концертом. Впрочем, все так и получилось. Каждая прозвучавшая песня буквально врывалась в зал, не оставляя равнодушным никого. Некоторые активные зрители пустились в танцы с первой же композиции.

Все свои тексты Ирина переживает сама. Так, песню "Роман" она посвятила своему сыну и бывшему мужу, с которым после развода она смогла сохранить очень теплые отношения. Поблагодарила она своих друзей Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева за возможность написать для них песни.

"Филипп Киркоров, может быть разным. Он может петь про синий цвет, но при этом оставаться великим артистом! Я безумно счастлива, что сейчас мой хит "Сердце в 1000 свечей" в его исполнении завоевал сердца миллионов слушателей", отметила Ирина.

Также, певица исполнила композиции, проверенные временем: "Как ты там", "Люба-любовь", "О нем", "Люби меня долго" и многие другие.

В завершении, артистка пожелала всем женщинам Владивостока обязательно найти свою половинку этой весной. А любящим парам хранить и оберегать свою любовь долгие годы.

Добавим, Владивосток стал вторым городом дальневосточного тура Ирины Дубцовой. Ранее, она с аншлагом выступила в Находке, где в начале концерта эвакуировали зрителей. Причиной стала сработавшая в самом начале концерта пожарная сигнализация. По словам Ирины, она сработала, скорее всего, из-за сценического дыма, который использовался во время выступления певицы.

После того, как помещение было обследовано, все зрители вернулись на свои места и концерт был продолжен.