Журналисты впервые в истории победили чиновников в футбол на МедиаСаммите(12+)

Фоторепортажи

Журналисты впервые в истории победили чиновников в футбол на МедиаСаммите(12+)

Товарищеский футбольный матч между сборными командами СМИ и "Власть и бизнес" завершил первый день V Дальневосточного МедиаСаммита(12+), который открылся во Владивостоке сегодня, 6 июня. В противостоянии на стадионе кампуса ДВФУ на острове Русский сильнее впервые за всю историю противостояний оказались журналисты, обыгравшие чиновников со счетом 3:1, сообщает ИА PrimaMedia.

В прошлом году работники медиасферы уступили соперникам, игра завершилась со счетом 0:1. В этой игре, где журналисты одержали победу, забитым мячом отметился сотрудник PrimaMedia.

Отметим, что Пятый Дальневосточный МедиаСаммит(12+) проходит 6-8 июня в кампусе ДВФУ на острове Русском. Форум расширяет горизонты и международную составляющую за счет активного привлечения экспертов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, что делает его глобальной коммуникационной площадкой. Организаторами Дальневосточного МедиаСаммита-2018 выступили Аппарат полномочного представителя президента РФ в ДФО, Министерство по развитию Дальнего Востока, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Союз журналистов России, Администрация Приморского края, Дальневосточный федеральный университет, проект "Медиашкола: Дальневосточный репортер". Генеральный партнер форума — РусГидро.