Летательные аппараты для китайской миссии по высадке на Луну в стадии разработки
24 апреля, 23:52
Открыт Форум космического сотрудничества КНР - Лат. Америка - Карибский бассейн
24 апреля, 23:20
Китай выделил средства на ликвидацию последствий стихийных бедствий
24 апреля, 22:14
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году
24 апреля, 22:00
Товары местных производителей можно будет купить на новом рынке в Приморье
24 апреля, 21:42
Власти Приморья увеличили финансирование мер соцподдержки, здравоохранения и ремонта дорог
24 апреля, 21:22
Приморью из резервного фонда правительства выделено 635 млн рублей
24 апреля, 20:48
Особенные дети нарисовали коллекцию дождевиков
24 апреля, 20:47
Здоровье с градусом: почему в СССР хотели запретить кефир
24 апреля, 20:30
Росрыболовство расследует причины гибели рыбы в озере Чан во Владивостоке
24 апреля, 19:48
Подсчитана стоимость выпечки куличей в 2024 году – где самые дешевые
24 апреля, 19:11
Депутаты Заксобрания Приморья приняли новые меры социальной поддержки многодетных семей
24 апреля, 19:06
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом
24 апреля, 19:00
Чутье Раков, загадка Дев и спонсоры Козерогов: гороскоп на 25 апреля
24 апреля, 18:30
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 18:00
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году 24 апреля, 22:00
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом 24 апреля, 19:00
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги 24 апреля, 17:05
В Приморье осталось четыре района, нетронутые муниципальной реформой. Кто следующий? 24 апреля, 15:10
Россия готова к взаимодействию со всеми в обеспечении глобальной безопасности 24 апреля, 14:10
Дальневосточные губернаторы доложат Трутневу во Владивостоке о мастер-планах 24 апреля, 12:55
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 24 апреля, 08:57
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 23 апреля, 19:41
Совладелец ГК DNS заявил о планах вступить в партию "Новые люди" 23 апреля, 18:15
Китай призвал власти Косово прекратить эскалацию напряженности 23 апреля, 18:06
Заторы на железной дороге угрожают проведению посевной в Приморье 23 апреля, 12:28
Модернизацию крупной электростанции юга Приморья оценили в 63,6 млрд рублей 23 апреля, 09:29
Глава Владивостока попал в промо русского движения "Северный человек" 22 апреля, 15:35
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:52
В Приморье готовят к банкротству рыбодобывающее предприятие 22 апреля, 10:45

Идеальные зубы за 1-3 дня

Уникальные технологии позволяют решить проблему «неголливудской» улыбки в кратчайший срок
13 августа 2018, 10:45 Общество
Идеальные зубы за 1-3 дня предоставлено стоматологией Smile-at-Once
Идеальные зубы за 1-3 дня
Фото: предоставлено стоматологией Smile-at-Once

Здоровье – вот базовая ценность XXI века, потому что только здоровый человек может быть социально успешным и востребованным. Ровные белые зубы – один из показателей того, что человек хорошо заботится о своем здоровье. Отсутствие зубов или их неидеальное состояние может полностью испортить впечатление от человека, даже если в остальном с его имиджем все ок. К сожаленью, плохая экология, неправильный образ жизни, постоянные стрессы ударяют в том числе и по зубам, и часто люди, достигшие возраста расцвета – 35-40 лет, имеют проблемы с зубами, а старшее поколение – страдает полной или частичной адентией. Адентия, или отсутствие зубов, – это невозможность свободно улыбаться и коммуницировать, невозможность наслаждаться любимыми блюдами, а в долгосрочной перспективе – проблемы с пищеварительной системой и общим состоянием организма.

Мосты, протезы или импланты – что выбрать?

Основное решение вопроса – постановка съемных конструкций или мостовидных протезов. Но здесь имеется несколько но. Во-первых, время, которого у занятых людей обычно никогда нет. Во-вторых, результат, который очень зависит и от выбранной технологии, и от специалиста. И в третьих, решение вопроса – чаще всего временное.

Мостовидные протезы и съемные конструкции – вариант традиционный, достаточно доступный по стоимости, но это, фактически, вчерашний день. Прогресс не стоит на месте, а в том, что касается сохранения и поддержания здоровья, технологии вообще развиваются семимильными шагами. Конечно, и сегодня можно позвонить по стационарному телефону, но зачем, если есть удобная и доступная сотовая связь? Так и здесь: зачем ставить мосты или "съемные челюсти", которые все равно придется через 5-7 лет менять, когда можно решить проблему комплексно, в кратчайшие сроки и навсегда. Правда, пока такие центры, предлагающие услуги по восстановлению абсолютно всех зубов за один день, в основном, находятся в Москве. И один из них – стоматология Smile-at-Once.

Стоматология Smile-at-Once

Стоматология Smile-at-Once. Фото: стоматология Smile-at-Once

Почему имплантацию лучше провести в Москве?

Восстановление утраченных зубов при помощи протезов и зубных имплантов – это основная специализация клиники Smile-at-Once. Врачи центра одними из первых в России начали изучать и активно внедрять на практике популярные за рубежом методы немедленной нагрузки, которые подразумевают незамедлительную установку протезов – практически одновременно с вживлением имплантов. Имплантация с немедленной нагрузкой часто проводится в очень сложных клинических ситуациях, поэтому в клинике работают только высокопрофессиональные врачи (не просто имплантологи, а челюстно-лицевые хирурги), которые владеют спектром необходимых методик. Не секрет, что самые высоко зарекомендовавшие себя бренды производителей имплантов: Nobel и Straumann – родом из Швейцарии, поэтому и курсы повышения квалификации имплантологи часто проходят в Европе.

Кому подойдет эта услуга

Тем, у кого нет всех или почти всех зубов, или у кого они находятся в плохом (подвижном, гнилом состоянии), кто устал от ношения съемных протезов, кому надоело, что они выпадают изо рта, вызывают боль, не позволяют почувствовать вкус пищи. И здесь, в общем, неважно процентное соотношение больных и здоровых зубов, но выгодно лететь в Москву тогда, когда действительно нет большого количества зубов.

Идеальная улыбка

Идеальная улыбка. Фото: стоматология Smile-at-Once

Как это работает

В зависимости от того, полная или почти полная у вас адентия, в Smile-at-Once предложат несколько методов имплантации с немедленной нагрузкой протезом: на трех имплантатах, на четырех имплантатах, на шести или на 8-12 штук. Самый популярный метод – это на четырех имплантатах (протокол All-on-4), но он имеет определенные противопоказания с точки зрения объема костной ткани. И если пациент "не проходит" по показаниям, врачи, которые владеют этим методом, могут поставить имплантаты по этой системе, но далеко не факт, что результат будет долговечным. В Smile-at-Once такой подход не используют, а подбирают для пациента тот вариант, который ему действительно подойдет, так как все существующие и зарекомендовавшие себя методики имплантации здесь отработаны. Протокол All-on-4 также используется как основной, но если четырех имплантатов будет мало, предложат вариант на шести имплантатах. Если костной ткани будет катастрофически мало, то будет предложен вариант базальной или скуловой имплантации. Благодаря этому, возможен действительно долгий срок службы как имплантатов, так и протезов на них. Без боли, дискомфорта и выхода из строя даже одного элемента всей системы.

Сертификат

Сертификат. Фото: стоматология Smile-at-Once

Последовательность действий: начните с бесплатной удаленной консультации

В любом диагностическом центре Владивостока вы делаете ОПТГ (панорамный снимок), а лучше – компьютерную томографию челюсти. Потом отсылаете ее в клинику, написав пожелания, что и как хотите восстановить. Личный менеджер по сопровождению вместе с врачом по скайпу или по вайберу дадут вам консультацию по плану лечения, либо вышлют его на почту с указанием объемов работ, возможными решениями и стоимостью. Все необходимые анализы также можно сдать во Владивостоке перед полетом в Москву, особенно это актуально, если есть какие-то хронические заболевания, чтобы врачи могли дать точный ответ, можно ли проводить имплантацию сразу или, например, нужно пройти какое-то дополнительное обследование или лечение.

С чего начать?

С чего начать?. Фото: стоматология Smile-at-Once

Цена вопроса

Итоговую стоимость всего лечения вам рассчитают сразу, еще до приезда в Москву. Smile-at-Once работает по системе под ключ, цена обязательно отражается в договоре и не меняется на протяжении лечения. Для пациентов из регионов действует специальная программа, включающая трансфер и размещение в гостинице – эконом, стандарт и ВИП-уровней. Сверху будет оплачиваться только общий наркоз или седация, если есть в этом необходимость, обычная анестезия – инфильтрационная, проводниковая – включена в стоимость. Имплантация с немедленной нагрузкой стоит от 200 тысяч за восстановление полного зубного ряда, для сравнения, классическая имплантация при полной адентии обойдется минимум в 400 тысяч. Ее, кстати, можно провести и на местном уровне, но нужно приготовиться к тому, что придется возвращаться к съемным протезам вновь (пока имплантаты приживаются). В Москве же зубы возможно восстановить всего за 3-4 дня.

Медицинские противопоказания

Имплантация – это хирургическая процедура, поэтому она действительно показана не всем. В Smile-at-Once используют более щадящие методики, которые позволяют решать проблемы практически каждого пациента. Не подходит она тем, у кого серьезные проблемы с организмом, например, вич-инфекция, спид, лечение онкологических заболеваний, но если заболевание в стадии ремиссии, то операцию провести будет возможно. Приятно также то, что для данных протоколов совершенно нет возрастных ограничений.

Гарантии качественного лечения

В Smile-at-Once работают только с протоколами, которые предлагают ведущие имплантологические компании – Nobel, Straumann, Biomed. Здесь есть собственные разработки в области применения данных протоколов имплантации с немедленной нагрузкой. И краткосрочность процедуры – три дня максимум на установку протеза – это обязательное требование протоколов. Во-первых, потому что протезы имеют шинирующий эффект, т.е. за счет металлического основания они стабилизируют положение имплантатов. Во-вторых, за счет того, что человек начинает активно жевать, в костной ткани восстанавливаются обменные процессы – клетки насыщаются кислородом, питательными веществами. За счет этого кость быстрее разрастается и восстанавливается. Для немедленной нагрузки в целом не подойдут любые имплантаты – они должны быть разработаны специально для данных протоколов.

Пост-операционное обслуживание и гарантия

Вам выдадут сервисную книжку со всей информацией об имплантатах, протезах, описанием исходной ситуации – при необходимости с ней можно обратиться в стоматологию Владивостока. Плюс вам дадут длительную гарантию не только на имплантаты (это от производителя), но и на работу врачей (это уже от клиники).

Вступайте в новую жизнь с идеальной улыбкой!

Сеть стоматологий Smile-at-Once

8-800-333-46-28 – телефон горячей линии для пациентов из регионов.

www.smile-at-once.ru

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. Фото: ФЗ