Бомбический звук, красивые девушки и шикарные авто: во Владивостоке прошел ZvukDV Fest

Фоторепортажи

Бомбический звук, красивые девушки и шикарные авто: во Владивостоке прошел ZvukDV Fest

Самое масштабное и громкое автомобильное событие года состоялось во Владивостоке. Этап чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению dB Drag прошел в рамках фестиваля автозвука и тюнинга ZvukDV Fest на центральной площади города. В воскресенье, 26 августа, фестиваль завершился финалом Дальнего Востока ХХI Чемпионата по автозвуку и тюнингу ЕММА-Россия. На протяжении двух выходных дней горожане и гости краевой столицы могли оценить 100 самых зрелищных автомобилей Дальнего Востока, сообщает ИА PrimaMedia.

Отметим, что к участию в финале допускались только участники, принявшие участие как минимум в двух других этапах на территории Дальнего Востока. Титул чемпиона Дальнего Востока дает право принять участие в финальном Чемпионате Европы, который состоится в марте 2018 года в городе Зальцбург.

На дальневосточном финале Чемпионата ЕММА автомобили участников оценивались в следующих категориях: SQ (качество звука) — оценивается натуральное, реалистичное звучание музыки в автомобиле; ESPL (звуковое давление) — принцип соревнования: "У кого в машине музыка играет громче"; ESQL – оценивается качество звука в автомобиле на расстоянии от 5-ти до 15 метров, МУЛЬТИМЕДИА — соревнования среди владельцев автомобильных мультимедийных систем; EMMA RETRO — автомобили оцениваются в двух классах: "реставрация" (максимальное соответствие заводской комплектации) и "проект" (допускается наличие неоригинальных деталей), EMMA ART— вид соревнований, оценивающий участников, реализовавших свои творческие способности в области художественной росписи автомобилей, мотоциклов, или любых других транспортных средств.

Материал подготовлен в рамках проекта ИА PrimaMedia "Приморскими маршрутами". Цели проекта — раскрытие потенциала Приморского края для внутреннего туризма, обобщение разнообразного опыта самодеятельных путешественников, знакомство читателей с наиболее привлекательными для туризма местами края и крупными выставками индустрии туризма в Приморье.