Первый снег окутал леса и горы Приморья

Фоторепортажи

Первый снег окутал леса и горы Приморья

Общество

1.11.2018

В некоторых районах Приморского края несколько дней назад выпало довольно много снега. Так, жители Чугуевского района сообщили, что в субботу утром, 27 октября, их буквально завалило снежными хлопьями. Также местные жители делились впечатлениями от первого снега в соцсетях.

Кроме этого о приходе снега рассказывали жители Партизанского, Лазового и других районов края, однако на многих территориях снег уже растаял. Но горы и сопки в Приморском крае остались в снежных шапках.

Во Владивостоке и других близлежащих городах снега пока еще не было, его не прогнозируют синоптики и на ближайшее время. Наоборот предстоящие трехдневные выходные, по сообщениям метеорологов, ожидаются теплыми от 14 до 16 градусов тепла.

Вероятно, эти теплые дни – последние в этом году, и снежные циклоны не за горами, поэтому жители края еще вдоволь успеют насладиться зимним отдыхом.

А сейчас фотографы ИА PrimaMedia специально съездили в районы, где лежал снег, чтобы вашему вниманию предоставить первый снежный покров в этом году.