Несколько нужных телеканалов на время отключат в Приморье

На телевизионных передающих станциях будут проводиться плановые профилактические работы (ГРАФИК)
Перерывы в вещании. Фото: ИА PrimaMedia

ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС), осуществляющее телерадиовещание в Приморском крае, сообщает о проведении плановых профилактических работ на телевизионных передающих станциях Приморского края. В связи с этим в указанные периоды возможны перерывы в вещании телеканалов в нижеперечисленных населенных пунктах.

ФГУП РТРС приносит извинения за доставленные неудобства.

*Указывается московское время.

ГО / МР

Населённый пункт

Дата начала

Время начала

Дата окончания

Время окончания

Программа

Владивостокский

Владивосток

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

СТС (а)

Владивостокский

Владивосток

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

ЮТВ

Владивостокский

Владивосток

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

Рен (а)

Владивостокский

Владивосток

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

Дисней (а)

Владивостокский

Владивосток

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

Звезда (а)

Уссурийский

Уссурийск

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

ТНТ (а)

Уссурийский

Уссурийск

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

СТС LOVE (а)

Уссурийский

Уссурийск

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

Телемикс

Уссурийский

Уссурийск

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

Че (а)

Уссурийский

Уссурийск

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

Дисней (а)

Уссурийский

Уссурийск

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

ЮТВ (а)

Уссурийский

Уссурийск

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

9:00:00

Европа плюс

Уссурийский

Уссурийск

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

9:00:00

Наше Радио

Находкинский

Находка

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

Рен (а)

Находкинский

Находка

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

ЮТВ (а)

Находкинский

Находка

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

Че (а)

Находкинский

Находка

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

Европа плюс

Артемовский

Артем

16.01.2019

2:00:00

16.01.2019

10:00:00

СТС (а)

Артемовский

Артем

16.01.2019

3:00:00

16.01.2019

8:00:00

ТНТ (а)

Владивостокский

Владивосток

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Орбита 2 (а)

Владивостокский

Владивосток

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Россия 1 — Дубль 2 (а)

Владивостокский

Владивосток

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

Матч ТВ (а)

Владивостокский

Владивосток

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

5канал — Дубль "+7" (а)

Владивостокский

Владивосток

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

ТВ Центр — Дальний Восток (а)

Владивостокский

Владивосток

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Пятница (а)

Владивостокский

Владивосток

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

Россия-24 (а)

Владивостокский

Владивосток

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

НТВ 7 (а)

Владивостокский

Владивосток

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

Россия-К (а)

Владивостокский

Владивосток

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

Домашний (а)

Владивостокский

Владивосток

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

Маяк (а)

Владивостокский

Владивосток

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Радио России — Дубль 2 (а)

Владивостокский

Владивосток

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

Вести FM (а)

Уссурийский

Уссурийск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Орбита 2 (а)

Уссурийский

Уссурийск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Россия 1 — Дубль 2 (а)

Уссурийский

Уссурийск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

5канал — Дубль "+7" (а)

Уссурийский

Уссурийск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

НТВ 7 (а)

Уссурийский

Уссурийск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

СТС (а)

Уссурийский

Уссурийск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

Рен (а)

Уссурийский

Уссурийск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

Пятница (а)

Уссурийский

Уссурийск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

Матч ТВ (а)

Уссурийский

Уссурийск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

ТВ Центр — Дальний Восток (а)

Уссурийский

Уссурийск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

Звезда (а)

Уссурийский

Уссурийск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Радио России — Дубль 2 (а)

Уссурийский

Уссурийск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Монте-Карло

Уссурийский

Уссурийск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

9:00:00

Радио дача

Находкинский

Находка

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Орбита 2 (а)

Находкинский

Находка

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Россия 1 — Дубль 2 (а)

Находкинский

Находка

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

ТВ Центр — Дальний Восток (а)

Находкинский

Находка

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Домашний (а)

Находкинский

Находка

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

СТС (а)

Находкинский

Находка

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

НТВ 7 (а)

Находкинский

Находка

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

5канал — Дубль "+7" (а)

Находкинский

Находка

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Радио России — Дубль 2 (а)

Дальнереченский

Дальнереченск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Орбита 2 (а)

Дальнереченский

Дальнереченск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Россия 1 — Дубль 2 (а)

Дальнереченский

Дальнереченск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Радио России — Дубль 2 (а)

Спасский

Чкаловское

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Орбита 2 (а)

Спасский

Чкаловское

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Россия 1 — Дубль 2 (а)

Спасский

Чкаловское

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Радио России — Дубль 2 (а)

Арсеньевский

Арсеньев

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Орбита 2 (а)

Арсеньевский

Арсеньев

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Россия 1 — Дубль 2 (а)

Арсеньевский

Арсеньев

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

РТРС-1

Арсеньевский

Арсеньев

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:00:00

РТРС-2

Арсеньевский

Арсеньев

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Радио России — Дубль 2 (а)

Дальнегорский

Дальнегорск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Орбита 2 (а)

Дальнегорский

Дальнегорск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Россия 1 — Дубль 2 (а)

Дальнегорский

Дальнегорск

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

5:45:00

Радио России — Дубль 2 (а)

Михайловский

Новожатково

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

9:00:00

Россия 1 — Дубль 2 (а)

Михайловский

Новожатково

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

9:00:00

Орбита 2 (а)

Михайловский

Новожатково

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

9:00:00

РТРС-1

Михайловский

Новожатково

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

9:00:00

РТРС-2

Михайловский

Новожатково

20.01.2019

20:00:00

21.01.2019

9:00:00

Радио России — Дубль 2 (а)

Загрузка...

© 2005—2019 Медиахолдинг PrimaMedia