Взрывной снаряд Луны: новые магические силы откроют все знаки с 24 по 28 апреля
Tele2 назвала победителей VII стипендиального конкурса в ДВФУ
Плановый ремонт тепловых сетей: как изменится движение по улицам Владивостока
Угольщики Приморья провели Спартакиаду, приуроченную ко Дню Победы
17:13
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом 19:00
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги 17:05
В Приморье осталось четыре района, нетронутые муниципальной реформой. Кто следующий? 15:10
Дальневосточные губернаторы доложат Трутневу во Владивостоке о мастер-планах 12:55
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 08:57
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 23 апреля, 19:41
Совладелец ГК DNS заявил о планах вступить в партию "Новые люди" 23 апреля, 18:15
Китай призвал власти Косово прекратить эскалацию напряженности 23 апреля, 18:06
Заторы на железной дороге угрожают проведению посевной в Приморье 23 апреля, 12:28
Модернизацию крупной электростанции юга Приморья оценили в 63,6 млрд рублей 23 апреля, 09:29
Глава Владивостока попал в промо русского движения "Северный человек" 22 апреля, 15:35
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:52
В Приморье готовят к банкротству рыбодобывающее предприятие 22 апреля, 10:45
В Приморье трудно быть мэром, маячит ДЭГ и обнуляются районы 20 апреля, 16:00
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 20 апреля, 07:11

Кикбоксеры из Владивостока взяли второе командное место на Кубке мэра Хабаровска

Соревнования стали местом встречи спортсменов со всего Дальнего Востока
28 мая 2019, 14:46 Спорт
Кубок мэра Хабаровска по кикбоксингу предоставлено Федерацией кикбоксинга Приморского края
Кубок мэра Хабаровска по кикбоксингу

Спортивный комплекс "Арсеналец" в Хабаровске 24 мая принял участников Кубка мэра Хабаровска по кикбоксингу. Турнир проводился в дисциплинах фулл-контакт и К1. Соревнования стали местом встречи спортсменов со всего Дальнего Востока и собрали 84 участника из семи регионов ДФО. Кикбоксеры из Владивостока взяли второе командное место, сообщили ИА PrimaMedia в Федерации кикбоксинга Приморского края.

С приветственным словом к спортсменам обратились почётные гости турнира: мэр города Хабаровска Сергей Кравчук и президент федерации кикбоксинга города Хабаровска Анатолий Пойманов.

Соревнования проводились в три этапа: первый – открытие турнира и предварительные поединки, второй — полуфинальные раунды, а в третьем состоялись финальные бои, по итогам которого был разыгран Кубок мэра города Хабаровска.

Кубок мэра Хабаровска по кикбоксингу. Фото: предоставлено Федерацией кикбоксинга Приморского края

Команда города Владивостока в составе 11 участников прекрасно показала себя на соревнованиях: все спортсмены заняли призовые места, а команда завоевала II командное место.

I место в своих возрастных и весовых категорий заняли: Денис Кустов, Рамиз Исмаилов, Олеся Шохова.

II место: Савелий Финько, Руслан Мортиков, Григорий Нижник, Абдулаким Нурмагаммедов, Максим Мусихин.

III место заняли: Денис Чишковский, Семён Котлов, Аршавир Багдасарян.

1 / 4

Команда города Уссурийска, воспитанники тренеров Андрея Регера, Станислава Маланчука и Андрея Подоплелова также показала хорошие результаты. I место – Сергей Налбандян и Кирилл Цой, II место — Макар Сыщиков, Артем Голицын, III место – Андрей Кришталь, Станислав Резников, Дмитрий Ерохин.

Город Артем, клуб "Дельта" также мог поздравить своих учеников с победами: I место – Роман Журавлёв, II место – Денис Филиппенко, Ринат Хайбрахманов, Тимофей Трофимов, Данил Мамедов, III место – Давид Авдадян, Александр Торгашев.

Федерация кикбоксинга Приморского края поздравляет ребят с отличным результатом на соревнованиях такого уровня. Желаем дальнейших успехов, не расслабляемся и работаем дальше!