Ты можешь обмануть себя, но не моё сердце: концерт Басты взорвал Владивосток

Фоторепортажи

Ты можешь обмануть себя, но не моё сердце: концерт Басты взорвал Владивосток

Общество

15.06.2019

Полный зал одной из самый крупных концертных площадок Владивостока — Фетисов Арены собрал популярный российский рэпер Баста, сообщает ИА PrimaMedia. Полюбившиеся хиты и новые, горячо принятые фанатами треки прозвучали в ходе выступления.

Количество людей, собравшихся посетить концерт Басты, оказалось колоссальным. В результате вблизи концертной площадки собралась серьезная пробка. В числе желающих попасть на концерт оказались не только приморцы, но и москвичи. Столичные спикеры и эксперты, прибывшие в качестве участников МедиаСаммита — 2019, прошедшего на днях во Владивостоке, не преминули возможностью посетить концерт любимого рэпера.

Баста уже давно стал одним из самых успешных российских рэп-исполнителей. Его песни привлекают слушателей разных возрастов и отражают действительность в стране и в мыслях людей.

Напомним, Василий Вакуленко, известный скорее как Баста, ворвался на самую вершину российской музыки, покорив сначала родной город Ростов-на-Дону, затем Москву, а потом и всю Россию. Артист регулярно приезжает во Владивосток с концертами, собирая самую большую площадку в городе — "Фетисов Арену".