Психолог раскрыла, как вытащить подростка из "депрессии" перед экзаменами
14:20
В Приморье стартовали продажи флагманского смартфона HONOR Magic 6 Pro
14:04
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
14:00
"АвиаПоиск" провел экскурсию по памятным местам у озера Хасан для гостей из Москвы и Калуги
13:17
МегаФон расширил сеть 4G в поселке Славянка
12:52
Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные
12:47
Борьба с огнем в Приморье: за сутки потушены шесть природных пожаров
12:43
"Золотое перо Приморья – Открытие": количество заявок приближается к первой сотне
12:15
Продовольственные ярмарки развернутся на выходных в разных частях Владивостока
12:06
Прокуратура Уссурийска приступила к расследованию пожара с летальным исходом
12:01
Уголовное дело возбудили в Приморье на полицейских, вломившихся в дом пьяной женщины-водителя
11:50
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка
11:06
В Приморье 11 человек официально объявили себя миллиардерами
10:49
С началом навигации во Владивостоке любители ЗОЖ возобновили выезды на острова
10:44
Приморье готовится к завершению отопительного сезона - график
10:22
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 11:06
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 17 апреля, 18:13
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49
Приморье ждёт: создается российско-белорусский легкий самолёт "Освей" 16 апреля, 13:44
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Австралийские инвесторы бросают крупное месторождение угля на Дальнем Востоке 16 апреля, 08:44

Гороскоп с 17 по 23 июня: решительность Овнов, удачные поездки Львов и другие рекомендации

Астрологи рассказывают, что готовит неделя
16 июня 2019, 18:00 Это интересно
Тематическое изображение pixabay.com
Тематическое изображение
Фото: https://pixabay.com

Астрологи опубликовали гороскоп с 17 по 23 июня.

ОВЕН. Вам сейчас свойственны быстрота мысли, решительность в действиях, а также пренебрежительное отношение к ограничениям. Хороший период для обмена информацией, проведения выставок и рекламных акций. Не исключено, что возникнут соблазны, уводящие в сторону от основной цели. Многие настроены больше на поездки и развлечения, чем на работу, однако партнеры ждут от вас более четких и продуманных действий. Успех ждет в общественной жизни и контактах с родственниками.

ТЕЛЕЦ. Многие сконцентрируют свои усилия на укреплении домашнего хозяйства. Окружающие отметят вашу деловитость и придирчивость. Вы в это время очень податливы на дурные влияния: старайтесь противостоять сомнительным предложениям. В то же время, не бойтесь быть другим, не таким, как вчера: этим вы не изменяете себе, а расширяете собственные возможности. Все, что вы сейчас отдадите, обернется прибылью. В этот период вам представится возможность сделать какой-то позитивный выбор, который окажет сильное влияние на развитие событий лета.

БЛИЗНЕЦЫ. Хорошее время для переоценки сил и уточнения целей. Появятся новые знакомства и связи, может последовать заманчивое предложение от партнеров по бизнесу. Некоторым предстоит отправиться в командировку или поездку, сулящую открытия и выгодные приобретения. При исполнении желаний могут возникнуть трудности, однако конечный результат вознаградит вас за все переживания. Вам сейчас нужно действовать активней, показать себя с лучшей стороны.

РАК. Многие смогут улучшить свое материальное положение за счет контактов с новыми клиентами и личного творчества. Не исключено, что разногласия с коллегами по работе будут испытывать на прочность ваше терпение. Могут возобновиться или перейти в новое русло отношения со старыми знакомыми. Неделя подходит для совершенствования профессионального мастерства, развития всех имеющихся навыков и овладения новыми. Бережно отнеситесь к собственному здоровью и заранее позаботьтесь о приятных выходных для себя и своих близких.

ЛЕВ. Поездка обещает удачные приобретения. Вам, возможно, придется уделить внимание событиям давнего прошлого или старым знакомым. Удачный период для контактов с влиятельными людьми: они отнесутся к вам с пониманием. Обостряется чувствительность к тонким энергиям, которыми люди обмениваются друг с другом в процессе общения. Некоторых не устраивает, как складываются отношения со значимым для них человеком, — им предстоит работать над этой ситуацией.

ДЕВА. Благоприятное время для участия в общественной жизни и индивидуального творчества. Принесет прибыль все, что связано с рекламой и журналистикой. В важных разговорах взвешивайте каждое слово, не допускайте невнимания к мелочам. Может захотеться острых ощущений на личном фронте. Однако не стоит рисковать, если вы не готовы к крупным переменам. Думая о будущем, не забывайте о проблемах, с которыми нужно разобраться прямо сейчас. Здоровье заметно улучшится, особенно если вы приложите к этому хоть какие-нибудь усилия.

ВЕСЫ. Рекомендуется заняться своим самочувствием и внешним видом, возможно – сменить имидж. Все вокруг трансформируется, и вам придется сделать выбор. Пригодится ваш опыт, способность взять на себя ответственность в решающую минуту. Также удача сопутствует в получении крупных заказов и продажах. Позвольте себе помечтать: самые невероятные мысли этого периода впоследствии могут легко осуществиться. Но если ваши глобальные планы остались прежними – не пускайтесь в авантюры, уводящие от основной цели.

СКОРПИОН. Многим предстоит поучаствовать в различных коллективных мероприятиях, где они будут играть не последнюю роль. Сейчас гарантия вашего успеха – сотрудничество и уверенность в собственных силах. В погоне за развлечениями вы способны потратить значительную сумму денег. Возросшая энергия может сказаться на ваших делах самым неожиданным образом. Рекомендуются активная физическая нагрузка, общение с природой. Уделите внимание качеству продуктов питания.

СТРЕЛЕЦ. Придется согласовать свои действия с окружающими. Не забывайте о запланированных делах и профессиональных обязанностях. Время творческого успеха, реализации задуманного и изменения планов. Особое значение приобретают дружеские связи, встречи с единомышленниками. В личную жизнь могут вторгнуться какие-то внешние явления: вам решать, какой выбор сделать. Хорошее время для мероприятий, связанных со спортом, любой внешней активностью.

КОЗЕРОГ. В вашем положении скрыты огромные плюсы, заделы на будущее. Отыщите их и используйте! Некоторые могут столкнуться с необходимостью выполнения большого объема работы в кратчайший срок. Удачный момент для различных изменений, особенно таких, которые требуют мастерства, отточенных действий. Ваша внимательность будет волшебным образом действовать на близких. Хорошее время для развития полезных навыков, обучения пению и игре на музыкальных инструментах.

ВОДОЛЕЙ. Это время закладки больших дел. Многие настроены бесстрашно и решительно. Подходящий момент, чтобы всерьез приступить к работе и получить достойное вознаграждение за свои труды. Внимательно отнеситесь к получаемой информации: есть риск принять неверное решение на основе ложных данных. Время благоприятствует расширению кругозора, занятиям философией. В это время вы будете легко постигать самые сложные науки, можете преуспеть в литературной деятельности.

РЫБЫ. Приступайте к решению деловых вопросов: с вашей изобретательностью есть все шансы добиться успеха. Вас ждут важные переговоры, общение с самыми разными людьми. Возможны денежные поступления из не совсем обычного источника: выигрыш, находка, неожиданный подарок. Также доходы могут быть связаны с преподавательской деятельностью. Пригодятся и старые связи с влиятельными лицами. Плохое самочувствие может означать, что вы не справляетесь с внутренними конфликтами. Учитесь управлять эмоциями, хорошо сеять добрые мысли.

1560697200