Тотальный диктант, библионочь и день мечты: выходные обещают быть насыщенными
19 апреля, 10:11
Приморский СК возбудил уголовное дело по факту пожара в Уссурийске, где погибли мать и ребёнок
00:15
Шокирующие тайны хрущевок: вот почему в СССР делали окно между ванной и кухней
19 апреля, 20:30
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев
19 апреля, 20:17
Япония вновь сбрасывает в океан воду с АЭС "Фукусима-1" партиями до 500 тонн в сутки
19 апреля, 20:00
Поле повышенного атмосферного давления определит погоду в Приморье 20 апреля
19 апреля, 19:30
Выиграй 3 млн рублей: пятый сезон грантового конкурса проектов стартовал в Приморье
19 апреля, 19:17
Прокуратура во Владивостоке добивается через суд запрета на эксплуатацию небезопасного ТЦ
19 апреля, 19:12
Назван самый прибыльный бизнес в России в 2024 году - рекорд за пять лет
19 апреля, 19:11
"Водичка освежает": во Владивостоке стартовал этап Кубка России по зимнему плаванию
19 апреля, 19:00
НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье
19 апреля, 18:41
Асфальт - бомба: дорога в Хасанский район стала ловушкой для водителей
19 апреля, 18:41
МТС бесплатно покажет во Владивостоке фильм "Мира" с переводом на жестовый язык
19 апреля, 18:32
Выигрыш Овнов, спор Раков и суета Весов: подробный гороскоп на 20 апреля
19 апреля, 18:30
Таролог назвала 3 главных манипуляторов среди знаков - придется подчиниться
19 апреля, 18:00
Елена Ардальянова: Конкурс по финграмотности набирает вес в медийном сообществе Приморья
19 апреля, 17:54
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев 19 апреля, 20:17
Приморье распробовало собственные яйца, сибирские фабрики уходят 19 апреля, 16:52
Открытие Private Banking во Владивостоке провел встречу закрытого клуба Art of Life 19 апреля, 15:10
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 19 апреля, 11:06
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 17 апреля, 18:13
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49

Подробный гороскоп с 21 по 28 июля: точные рекомендации всем знакам зодиака

Астрологи рассказали, чего ждать от недели
21 июля 2019, 21:00 Это интересно
Тематическое изображение pixabay.com
Тематическое изображение
Фото: https://pixabay.com

ОВЕН. Благоприятное время для торговли, культурных и развлекательных мероприятий. Полезно будет прислушаться к советам близкого человека. Решения, выработанные коллективно, окажутся наиболее эффективными. Хорошо начинать долгосрочные проекты. Может последовать выгодное предложение, которое сдвинет всю ситуацию в нужном вам направлении. Найдите время для достижения взаимопонимания с детьми, общения с любимым человеком. Совместная прогулка, выезд на природу улучшат ваши отношения.

ТЕЛЕЦ. Хороший период для реализации в профессиональной области, успешно возобновляются и пускаются в ход полезные связи. В карьере важен правильный выбор цели – конкретной и досягаемой. Кому-то придется взять на себя дополнительные обязательства. Не отказывайтесь от предложения, если оно сулит позитивные перемены. Позаботьтесь о семейном отдыхе, причем для этого совсем не обязательно тратить кучу денег: вполне хватит желания провести время вместе и, желательно, вне дома.

БЛИЗНЕЦЫ. Представится возможность легкого решения юридических и социальных вопросов. Финансовые вопросы требуют свежих мыслей, личной инициативы и контроля. Это период переоценки ценностей и своих возможностей. Случайное знакомство принесет радость и новые интересы. Для раскрытия творческого потенциала чаще упражняйтесь, экспериментируйте. Ваши способности будут уместны во многих сферах. Сейчас особенно важно быть в гармонии с собой, с окружающими, с природой.

РАК. В финансовой и деловой сфере прислушайтесь к голосу разума. Некоторые затеют ремонт, перепланировку помещения. Удачное время для художественного и музыкального творчества, шитья и другого рукоделия. Не следует обвинять окружающих: справиться со своими проблемами вы сможете только сами и только в том случае, если найдете, в чем здесь ваша ответственность. Поездка вдохновит и позволит завязать новые знакомства.

ЛЕВ. Приближается крупное событие, где вы сможете проявиться в полную силу. Время свободного "полета мысли" и взаимовыгодного обмена информацией с союзниками. Те, кто ищет работу, возможно, наконец, найдут что-то подходящее. Пересматривается отношение к религии, философии, идет работа по осознанию личных целей. Избегайте застоя, используйте свободное время для общих интересных дел, поездок. Полезными и приятными окажутся ванны с травами и аромомаслами, упражнения на растяжку.

ДЕВА. Вам нужно быть готовыми к серьезному разговору. Окружающие могут провоцировать вас на неблаговидные действия. Обратите внимание на все действия, где требуется ваше согласие. Можете начинать осуществление своих личных планов, однако при этом лучше пока сохранять дружеские отношения с окружающими. Старайтесь в этот период накапливать не только материальные, но и духовные ценности. В сфере романтических взаимоотношений возможны сюрпризы. Хорошо освоить несложную методику массажа и обмениваться в семье этой живительной процедурой.

ВЕСЫ. Воспользуйтесь возможностью карьерного роста. Вполне вероятны неожиданные встречи и новости, необычные предложения от друзей. Чтобы сделать правильный выбор, нужно просто расслабиться и прислушаться к тому, что происходит внутри. Постарайтесь творчески подойти к своему будущему, и правильный ход развития событий вам обеспечен. Хорошее время для изобретения новых блюд на основе хорошо знакомых -рецептов. Можно запланировать серьезную интеллектуальную нагрузку: обострены внимание и память.

СКОРПИОН. Некоторым придется осваивать новую среду обитания. Чувствуя поддержку друзей, вы будете чувствовать себя более комфортно. Не забывайте, что самочувствие во многом зависит от качества продуктов питания и количества съеденного. Если решили отдохнуть, — выбирайте активный отдых! Хорошее время для дел, связанных с детьми или родственниками. Постарайтесь оградить любимого человека от тревог и неудач, проведите с ним больше времени, чем обычно. Также хорошо переосмыслять прошлое, прощать обидчиков.

СТРЕЛЕЦ. Многие будут увлечены возвышенными мыслями и честолюбивыми планами. Хорошо налаживать всевозможные связи и контакты, добиваться большей самостоятельности во всех сферах. Не стесняйтесь требовать от соответствующих лиц то, что вам нужно. Кто-то из близких друзей сможет помочь в карьере. Материальная заинтересованность может перечеркнуть новые планы. Будьте свободны в своем выборе и откажитесь от стереотипов. Соблюдайте осторожность и умеренность в еде.

КОЗЕРОГ. Удачное время для встреч, расширения круга общения. Но стоит избегать финансовых авантюр, постарайтесь разумно распределить денежные средства в семейном бюджете. Рекомендуется укреплять семью и партнерские отношения, обращаться к традициям рода. Хорошее время для изучения иностранных языков, расширения знаний по философии и культуре других стран. Показаны все очистительные процедуры с жидкостями, очень полезно посетить сауну.

ВОДОЛЕЙ. Открываются интересные возможности для самовыражения и повышения материального благополучия. Хорошее время для вовлечения в групповую работу: это обновит ваши возможности и расширит горизонты. Проявите свою волю в действительно важном для вас вопросе. И помните: проверенные методы хороши, но иногда именно эксперимент помогает выйти на новый уровень! Рекомендуется укреплять семью, партнерские отношения. Сейчас главное — доверие, терпение и культивирование в себе благодарности и восхищения.

РЫБЫ. Вы преуспеете в творчестве и публичных выступлениях. В дела и отношения можно вносить много нового, наблюдается тенденция к переменам и переездам. Мимолетные знакомства или случайно услышанные слова принесут необходимую для вашего развития информацию. В некоторых сферах лучше не торопить события. Если у вас есть какие-то проблемы – постарайтесь понять причинно-следственные связи, учитесь по-другому вести себя в ситуациях, предлагаемых жизнью. Выходные лучше провести за городом.

1563732000