"Луч" на домашней арене во Владивостоке не смог одолеть "Спартак-2"

Фоторепортажи

Спорт

3.08.2019

Домашнее поражение со счетом 2:4 потерпел "Луч" на стадионе "Динамо" во Владивостоке, сообщает ИА PrimaMedia.

Как пишел championat.com, на 33-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота "Спартака-2", который успешно реализовал нападающий "Луча" Александр Кутьин. Через 7 минут защитник московской команды Павел Маслов сравнял счёт.

В начале второго тайма, на 52-й минуте, полузащитник Дмитрий Маркитесов вывел "Спартак-2" вперёд. Форвард красно-белых Силванус Нимели забил третий гол на 55-й минуте.

В концовке встречи, на 84-й минуте, нападающий "Луча" Саид Алиев сократил отставание от гостей в счёте, однако через 2 минуты форвард "Спартака-2" Александр Руденко вновь добился преимущества в 2 мяча.