Летательные аппараты для китайской миссии по высадке на Луну в стадии разработки
24 апреля, 23:52
Открыт Форум космического сотрудничества КНР - Лат. Америка - Карибский бассейн
24 апреля, 23:20
Китай выделил средства на ликвидацию последствий стихийных бедствий
24 апреля, 22:14
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году
24 апреля, 22:00
Товары местных производителей можно будет купить на новом рынке в Приморье
24 апреля, 21:42
Власти Приморья увеличили финансирование мер соцподдержки, здравоохранения и ремонта дорог
24 апреля, 21:22
Приморью из резервного фонда правительства выделено 635 млн рублей
24 апреля, 20:48
Особенные дети нарисовали коллекцию дождевиков
24 апреля, 20:47
Здоровье с градусом: почему в СССР хотели запретить кефир
24 апреля, 20:30
Росрыболовство расследует причины гибели рыбы в озере Чан во Владивостоке
24 апреля, 19:48
Подсчитана стоимость выпечки куличей в 2024 году – где самые дешевые
24 апреля, 19:11
Депутаты Заксобрания Приморья приняли новые меры социальной поддержки многодетных семей
24 апреля, 19:06
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом
24 апреля, 19:00
Чутье Раков, загадка Дев и спонсоры Козерогов: гороскоп на 25 апреля
24 апреля, 18:30
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 18:00
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году 24 апреля, 22:00
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом 24 апреля, 19:00
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги 24 апреля, 17:05
В Приморье осталось четыре района, нетронутые муниципальной реформой. Кто следующий? 24 апреля, 15:10
Россия готова к взаимодействию со всеми в обеспечении глобальной безопасности 24 апреля, 14:10
Дальневосточные губернаторы доложат Трутневу во Владивостоке о мастер-планах 24 апреля, 12:55
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 24 апреля, 08:57
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 23 апреля, 19:41
Совладелец ГК DNS заявил о планах вступить в партию "Новые люди" 23 апреля, 18:15
Китай призвал власти Косово прекратить эскалацию напряженности 23 апреля, 18:06
Заторы на железной дороге угрожают проведению посевной в Приморье 23 апреля, 12:28
Модернизацию крупной электростанции юга Приморья оценили в 63,6 млрд рублей 23 апреля, 09:29
Глава Владивостока попал в промо русского движения "Северный человек" 22 апреля, 15:35
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:52
В Приморье готовят к банкротству рыбодобывающее предприятие 22 апреля, 10:45

Подробный гороскоп с 26 августа по 2 сентября: точные рекомендации всем знакам зодиака

Астрологи рассказывают, что готовит нам рабочая неделя
25 августа 2019, 16:00 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

ОВЕН. Неделя пройдет в многочисленных хлопотах. Вы полны противоречивых желаний, и действия вызваны больше внутренними импульсами, чем работой мозга. Обычно к Вашим достоинствам относится способность быстро принимать верные решения, но в эти дни Вы чаще сначала делаете, а потом думаете. Самые последовательные будут закономерно наслаждаться результатами своих прошлых заслуг. В выходные есть шансы стать одним из главных участников приятного события. Заручитесь поддержкой нужных лиц.

ТЕЛЕЦ. Неделя обещает быть напряженной, но, в целом, весьма удачной. Уделите необходимое время на завершение начатых дел. В то же время, не занимайтесь делами бесперспективными. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что Вам придется воспользоваться не только опытом и авторитетом, но и физической силой. Некоторым скоро предстоит отправиться в длительную поездку, и их ждут подготовительные работы по этому поводу. Особенно удачно проходит общение с противоположным полом.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам предстоит проявить свои самые лучшие качества в общении с близкими и сослуживцами. Появится возможность по-новому распорядиться капиталом: деньгами, талантами или временем. Людей творческих профессий ожидает прилив вдохновения. Несвойственные вам поступки вызовут широкий отклик в массах. Однако необходимо быть внимательнее – рассеянность может привести к ошибкам. Многим из вас захочется сделать свой имидж более ярким. В супружеских отношениях главное – не воспитывать, а любить.

РАК. Наступает период, когда многим предстоит с умом распорядиться крупной сумой. Не все будет складываться так, как бы вам хотелось, особенно это касается взаимодействий с бюрократическими инстанциями. Постарайтесь предпринять все возможное, чтобы не застрять на этом этапе. Многие найдут новых деловых партнеров. Не исключено, что Вы организуете группу, которая впоследствии прославится. В личной жизни звезды советуют не грести против течения, а, наоборот, максимально расслабиться, довериться происходящему.

ЛЕВ. Вы сейчас настолько непредсказуемы, что выполнение важных дел находятся под угрозой. Особая удача будет сопутствовать тем, кто занимается индивидуальным творчеством и работает с детьми. Некоторые вдруг поймут, что заслуживают большего, чем имели до сих пор. Вам может быть предложен интересный проект, способствующий профессиональному росту. Сосредоточьте свое внимание на главной цели, и все получится в лучшем виде! Старайтесь воспользоваться любой возможностью повышения квалификации по интересующей вас тематике.

ДЕВА. Некоторых привлекут проекты, которые раньше не вызывали никакого энтузиазма. Многое сейчас получается само собой, можно принимать на себя новые обязательства. Главной темой недели станут вопросы власти и проблемы распределения денег. Присущие вам вкус и практичность будут верно помогать на протяжении всего периода, и Вы сделаете даже больше, чем запланировали. Возможно, пришла пора записаться в какую-нибудь группу, где вы могли бы заняться своей физической формой в компании единомышленников.

ВЕСЫ. Открываются новые перспективы и в личной, и в общественной жизни. Лучше сейчас не иметь дела с важными документами: высока вероятность что-то перепутать. Во всяком случае, удвойте качество внимания, если без бумажной волокиты не обойтись. Возможно, на Вашем пути будет возникать много преград, но именно благодаря их преодолению Вы вырастите в своих глазах и глазах окружающих. Не забудьте договориться с друзьями о совместном времяпровождении в выходные дни.

СКОРПИОН. Прекрасное время для деловых встреч и поездок. Появляется особая ловкость в предпринимательстве и общественных делах. На работе удастся решить множество вопросов, которые еще несколько дней назад казались безнадежными. В контактах с начальством, однако, не стоит упорствовать в своем понимании ситуации. Даже если произойдет нечто непредвиденное, Вы сможете найти в этом что-то хорошее, полезное для себя. Благо, Вы знаете, на что стоит обращать внимание, и чего стоите вы сами.

СТРЕЛЕЦ. Вы получите более точное представление о деле, которым занимались последнее время. Некоторые решат попробовать себя в какой-то новой области. Хорошо удается совместить противоположные желания, можно многое успеть. Могут возникнуть разногласия в отношениях с сослуживцами или клиентами. Сконцентрируйтесь, и Вы примете самые выгодные решения, причем у Вас хватит личной силы, чтобы "заразить" своими проектами нужных людей. Скоро Вы притянете в вашу жизнь много новых знакомых.

КОЗЕРОГ. На этой неделе большинство людей легко идут на изменения, пробуют что-то новое. Можете это использовать! Тем, кто занят физическим трудом, следует побаловать себя сеансом массажа или походом в сауну. Не жалейте сил на поддержание мира и согласия в собственном доме: пришла пора преодоления ограничений. Не стоит сейчас принуждать к каким-либо действиям детей — лучше наоборот, порадуйте их непринужденным общением с вами.

ВОДОЛЕЙ. Вас на этой неделе ждут настоящие открытия. Это удачное время для поездок, встреч, обмена информацией. У вас рождается великое множество разнообразных идей, часть из которых стоит воплотить немедленно! Возможно, вам предстоит встретиться с человеком, не одобряющим ваши взгляды. Не пытайтесь завоевать расположение окружающих, подстраиваясь под их мнение. У некоторых наступил период уединения, временного ухода от окружающего мира.

РЫБЫ. Большинство Рыб пребывают в приподнятом настроении и настроены исключительно на получение удовольствия. Культивируйте это приятное чувство при выполнении самых обычных дел, не ищите каких-то "особых" занятий. На работе самое время подвести предварительные итоги недавним начинаниям и подкорректировать свои действия. Тех, отправляется в это время в дорогу, ждет удача. Выходные хорошо подходят для проведения детских праздников, посещения выставок и концертов.