Тотальный диктант, библионочь и день мечты: выходные обещают быть насыщенными
10:11
Таролог назвала 3 главных манипуляторов среди знаков - придется подчиниться
18:00
Елена Ардальянова: Конкурс по финграмотности набирает вес в медийном сообществе Приморья
17:54
Мэр Владивостока раскритиковал нерадивых арендаторов за мусор на Шаморе
17:34
Куличам быть! Сотрудницы "Владхлеб" прибыли из Дивеевского монастыря со святой водой
17:13
Приморье распробовало собственные яйца, сибирские фабрики уходят
16:52
"Дальневосточные пропилеи"-2024: об актуальном, перспективном и наболевшем
16:50
Во Владивостоке отправили под стражу подростков, избивших сверстника
16:20
ДОМ.РФ открыл финансирование по проекту горнолыжного курорта в Приморье
15:56
В Хабаровске ожидают подъем Амура до неблагоприятного уровня
15:55
Открытие Private Banking во Владивостоке провел встречу закрытого клуба Art of Life
15:10
Черемша за 700 рублей: обзор цен первой зелени с огородов Приморья
14:55
"Вода теплая и приятная": пловцы четырех стран принимают участие в "Кубке Тихого океана"
14:53
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
14:45
Во Владивостоке торжественно почтили память героя Советского Союза лейтенанта Крыгина
14:42
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
14:34
Приморье распробовало собственные яйца, сибирские фабрики уходят 16:52
Открытие Private Banking во Владивостоке провел встречу закрытого клуба Art of Life 15:10
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 11:06
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 17 апреля, 18:13
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49
Приморье ждёт: создается российско-белорусский легкий самолёт "Освей" 16 апреля, 13:44

Rolling Heads во Владивостоке: неделя скидок ко дню рождения и выставка винила

В честь первой годовщины салон акустики и наушников Rolling Heads на Суханова, 2 подготовил большой фестиваль для постоянных и новых друзей
12 сентября 2019, 12:03 Бизнес
Rolling Heads - место, где все говорит о музыке предоставлено Павлом Аношиным
Rolling Heads - место, где все говорит о музыке
Фото: предоставлено Павлом Аношиным

Год назад, 22 сентября 2018 года во Владивостоке на улице Суханова, 2 начал свою работу салон акустики и наушников Rolling Heads. За прошедшее время салон успел полюбиться многим, став настоящим клубом по интересам для тех, кто знает толк в музыке, а также в технике и аксессуарах, помогающих ощутить музыку во всей ее силе, красоте и богатстве интонаций. И вот теперь, год спустя, для завсегдатаев и своих новых друзей Rolling Heads решил устроить праздничный фестиваль, рассказал ИА PrimaMedia организатор и директор салона Роман Трефилов.

Начнется всё с приятного для клиентов салона события – недели скидок. Продлится с 15 сентября по 22 сентября. Ассортимент товаров, на приобретении которых можно будет сэкономить, очень широк – беспроводные и портативные аудиосистемы, домашние кинотеатры, мультирум, большой выбор наушников, включая беспроводные и с активным шумоподавлением, различные аксессуары. И всё это от производителей-лидеров в отрасли аудиовидеотехники, таких, как Bose, Sony, Audio-technica, Focal, Sennheiser, Denon, Fostex, Canton, Marshall, Bang&Olufsen (и еще много других известных и малоизвестных в нашем городе брендов).

1 / 5

28-29 сентября в Rolling Heads состоится особое событие, которое познакомит всех меломанов и гостей салона с нестандартной выставкой винила.

Винил сегодня окончательно обосновался в одном ряду с цифровыми источниками звука, можно сказать, приобрел вторую жизнь. И как раз потому, что появилась современная аппаратура, которая выявляет лучшие качества звука, записанного на виниловую пластинку, — звука, аналогичного тому, который извлекали музыканты из своих инструментов. И в этом главная особенность и главное преимущество винила.

Убедиться в этом можно будет, придя 28-29 сентября в салон Rolling Heads. Посетителей выставки (12+) ожидает большое разнообразие проигрывателей для винила и самих пластинок из личных коллекций, а также колонок и усилителей. Главная изюминка – персональное прослушивание. Другими словами, каждый сможет, устроившись поудобнее у того или иного проигрывателя и надев наушники, никому не мешая, насладиться чистотой и первозданностью винилового звука, выбрав известного ему исполнителя.

Также ожидается познавательная и развлекательная программа (12+) на эти два дня, тесно связанная с понятием винил. Словом, интересно будет всем.

Rolling Нeads — это настоящая домашняя обстановка

Rolling Нeads — это настоящая домашняя обстановка. Фото: предоставлено Павлом Аношиным


— Мы открывали этот салон для того, чтобы каждый мог прийти и найти свой аксессуар, потому что наушники – это как обувь и как очки. Их надо померить, попробовать в деле, послушать через них разную музыку. Их надо надеть и посмотреть на себя в зеркало, подходят они тебе или нет по внешнему виду. И всё это можно сделать в нашем салоне, — говорит Роман Трефилов. – Можно взять плеер с хорошим сигналом и протестировать 5, 10, а то и 50 наушников, или даже все! И так до тех пор, пока не найдешь то, что тебе нужно. Такого ассортимента и сервиса во Владивостоке нигде больше нет.

Что верно, то верно. Убедившись в этом своими глазами, корр. ИА PrimaMedia затем нашел подтверждение своим впечатлениям в Интернете, в высказываниях тех, кто уже посетил Rolling Heads.

Можно трогать, пробовать, слушать

Можно трогать, пробовать, слушать. Фото: предоставлено Павлом Аношиным


Кто-то, случайно заглянув Rolling Heads, тут же оценил достойную, приятную, исключительно домашнюю атмосферу. Здесь каждый может сесть на мягкий диван и послушать хорошую качественную музыку, заодно подобрав подходящие наушники. И никто тебя при этом не торопит. Можно задать любой вопрос продавцу-консультанту и получить исчерпывающий ответ.

Кто-то, к сожалению, ушел в этот раз без покупки. Но вместо нее унес с собой хорошее настроение и чувство того, что в городе наконец-то появился магазин, которого так ждал всю жизнь. Где тебя не пилят взглядами: "Вам чем-нибудь помочь?" и действительно разбираются в своем деле и дают возможность разобраться что к чему самим.

Кто-то зашел и поразился большому набору наушников приличных брендов. А кто-то при этом обратил внимание на то, что цены как в интернет-магазинах.

1 / 2

— Да, люди заходят. Мы рады всем. И всем готовы помочь выбрать то, им нужно. Для этого у нас созданы все условия, — говорит Роман Трефилов. – Салон Rolling Heads – результат перезагрузки существовавшего с 2004 года магазина элитной аудиотехники Bang&Olufsen, где также продавались наушники, колонки, телевизоры эксклюзивного дизайна. В прошлом году мы решили пойти дальше, сделав магазин своеобразным клубом для истинных ценителей музыки и качественной аудиовидеотехники. К слову, Bang&Olufsen никуда с полок не исчез. Нашей целью было создание первого во Владивостоке музыкального магазина подобного уровня и формата. У нас нет стеллажей и полок, где за закрытыми на ключ стеклами томятся товары, похожие на музейные экспонаты, которые нельзя трогать руками. У нас трогать можно. И не только трогать, но и включать. Мы также оформили второй зал, где выставлены образцы музыкальных систем для дома в соответствующей домашнему уюту обстановке. Так покупателю легче увидеть, как его будущий домашний кинотеатр или проигрыватель будет выглядеть дома. А третий, малый зал, мы оформили как студию. Там даже звукоизоляция на стенах есть. В такой обстановке покупатель чувствует себя настоящим ценителем музыки, пришедшим за нужной ему музыкальной аппаратурой.

1 / 2

Салон Rolling Heads: наушники, акустика, Hi-Fi, кинотеатры. Телефон: 8 (423) 220-62-52; мобильный: 8-914-713-77-07; whatsapp: 8-914-713-77-07" e-mail: rollingheads@spektr-dv.ru; инстаграм: @Rollingheads_vl; Владивосток, улица Суханова, 2, первый этаж.

Салон Rolling Heads на Суханова, 2

Салон Rolling Heads на Суханова, 2. Фото: предоставлено Павлом Аношиным


1568278980