Тотальный диктант, библионочь и день мечты: выходные обещают быть насыщенными
19 апреля, 10:11
Баскетбольный клуб "Динамо" уступил уральскому "Темп-СУМЗ" в плей-офф Суперлиги
12:34
Новую меру поддержки ветеранов СВО и их семей вводят в Приморье
11:30
"Сольный номер занимает пять лет": как и чем живёт цирк в Приморье
10:32
Не быть в потоке: власти Приморья хотят построить шесть новых защитных дамб
08:57
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока
07:11
Дальний Восток 20 апреля. Родилась российская лыжница Елена Вяльбе
07:00
Секрет идеальной пышности: эти постные сырники перевернут ваш мир - всего 150 ккал
04:40
Врачи назвали 3 общедоступных продукта для снижения риска депрессии - нервы на высоте
04:20
Важная льгота по ЖКХ "исчезнет" - кто определенно лишится
03:11
Приморский СК возбудил уголовное дело по факту пожара в Уссурийске, где погибли мать и ребёнок
00:15
Шокирующие тайны хрущевок: вот почему в СССР делали окно между ванной и кухней
19 апреля, 20:30
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев
19 апреля, 20:17
Япония вновь сбрасывает в океан воду с АЭС "Фукусима-1" партиями до 500 тонн в сутки
19 апреля, 20:00
Поле повышенного атмосферного давления определит погоду в Приморье 20 апреля
19 апреля, 19:30
Выиграй 3 млн рублей: пятый сезон грантового конкурса проектов стартовал в Приморье
19 апреля, 19:17
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 07:11
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев 19 апреля, 20:17
Приморье распробовало собственные яйца, сибирские фабрики уходят 19 апреля, 16:52
Открытие Private Banking во Владивостоке провел встречу закрытого клуба Art of Life 19 апреля, 15:10
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 19 апреля, 11:06
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49

Новый уровень комфорта: современные тенденции комплексного освоения пригорода Владивостока

Меняем квартиру на просторный дом вместе с Центром загородной недвижимости "МОЯ ЗЕМЛЯ"
19 сентября 2019, 09:00 Общество
Поселок-курорт "Лазурный" предоставлено компанией "МОЯ ЗЕМЛЯ"
Поселок-курорт "Лазурный"
Фото: предоставлено компанией "МОЯ ЗЕМЛЯ"

Жилищный вопрос во Владивостоке один из самых острых. Обманутые дольщики, "космические" цены на новострой, узкие проезды, неблагоустроенные дворы и нехватка парковок – эти факторы делают выбор недвижимости для покупки во Владивостоке с каждым годом все сложнее. Кроме того, вторичное жилье не попадает под государственную программу ипотечного кредитования. С различными вопросами по приобретению земли или дома в пригороде в ЦЗН "МОЯ ЗЕМЛЯ" только за год обратилось около 2 тысяч семей. Молодые люди в поисках нового уровня комфорта по разумной стоимости. Вместе с экспертами ИА PrimaMedia выясняет, какие районы и объекты интересуют жителей Приморья.

Восемь поселков, более 150 построенных домов, сотни подобранных участков – ЦЗН "МОЯ ЗЕМЛЯ" более 5 лет занимается комплексным освоением пригорода Владивостока. Компания специализируется именно на загородной недвижимости и предоставляет полный спектр услуг инвесторам и покупателям: от оформления документов на землю, продажи/покупки домов до решения всех вопросов, связанных с жизнью в коттеджных поселках.

Не все хотят жить в коттеджном поселке. Для таких клиентов ЦЗН "МОЯ ЗЕМЛЯ" предлагает к продаже и застройке большой перечень индивидуальных участков от собственников. Каждый участок проходит правовую и техническую оценку, что позволяет смело строить дом своей мечты, не боясь каких-либо проблем в будущем.

"Твой дом – твои правила" — девиз ЦЗН "МОЯ ЗЕМЛЯ". Это не просто слова, а воплощение в жизнь мечты каждого покупателя, новый уровень комфорта и обособленность.

Одна из ценностей загородной жизни в том, что здесь неактуальна старая пословица "не купи дом – купи соседа". Современный пригород – это объединение определенной социальной группы, дополненное чистым воздухом, централизованными коммуникациями, комплексным обслуживанием, ландшафтным дизайном и охраной.

Самый распространенный миф в отношении загородного жилья, что его могут позволить только богатые люди. ЦЗН "МОЯ ЗЕМЛЯ" помогает застройщикам осваивать несколько территорий и предлагает варианты не только элитного и бизнес класса, но и эконом класса.

В качестве примера возьмем загородный поселок "Дубрава" на 70 семей, расположенный в 30 минутах от Владивостока. Бюджетный вариант. По цене двух-, а то и однокомнатной квартиры здесь можно купить просторную квартиру в таунхаусе или двухэтажный дом с участком. О популярности говорит количество свободных участков – 10. Район активно застраивается и заселяется.

1 / 4

Коттеджный поселок "Лазурный" расположен в живописном районе Шаморы. Его называют поселок – курорт. Недвижимость здесь дороже, но и море в 200 метров. Весь массив на улице Аметистовая уже продан. Осталось несколько участков на улице Аквамариновой.

1 / 5

Жилой комплекс "Моя земля" и коттеджный поселок "Белый Парус" построены на не менее живописном Де-Фризе, расположены по соседству, но отличаются концепцией и стоимостью.

Коттеджный поселок "Белый Парус" — комплекс европейского уровня элитного класса. Дома возведены в едином архитектурном стиле, а каждый двор огражден низким заборчиком в стиле европейской застройки. Из 84 домовладений свободно 26, т. е. треть.Построены детские площадки и спортивные сооружения, рядом собственный пляж и слип для спуска водной техники. На территории установлены видеокамеры с возможностью просмотра онлайн. Детство здесь проходит на свежем воздухе и в безопасности.

1 / 6

— "Белый Парус" меняет представление о жизни в доме. Я всегда считала, что если красивый дом, то обнесен глухим забором и дети обречены на одиночество без друзей поблизости. Когда мы приехали на экскурсию, первое, что бросилось в глаза — это низкие светлые заборы по всему поселку. Для меня это ощущение простора стало основным преимуществом. Возможность видеть что-то дальше своего участка и забора, здороваться по утрам с соседями... и море, которое видно прямо с крыльца. Дети просто счастливы, у них две просторные комнаты. В своем доме можно завести и собаку, о которой они мечтают. Конечно, с жизнью в квартире это не сравнится, — рассказывает Екатерина Старцева.

Жилой квартал "Моя земля" — более доступный вариант, коттеджи немного меньшей площади, выбраны другие архитектурные решения, но это не делает его менее комфортным. Живут в нем преимущественно молодые семьи с детьми, которые с рождением второго малыша решили расширить площадь. Загородный дом в этом плане – прекрасный вариант.

1 / 5

Как мы видим, у каждого проекта своя особенная концепция. Приусадебные участки порядка 6-15 соток. Цена зависит от конфигурации территории, площади дома и материалов. По количеству уже заселенных домов очевидно, что пригород Владивостока пользуется популярностью и стремительно осваивается.

Часто молодые семьи начинают с покупки участка, потом набирают деньги на стройку. Стоит отметить, что на загородную недвижимость распространяются льготные условия ипотечного кредитования. Центр загородной недвижимости "МОЯ ЗЕМЛЯ" работает с ведущими банками, благодаря долгому сотрудничеству клиентам ЦЗН предоставляются преференции.

Ориентация на покупателей с различным уровнем дохода и разными потребностями делает предложение от ЦЗН "МОЯ ЗЕМЛЯ" разнообразным и доступным: индивидуальные дома, жилые комплексы, таунхаусы и многое другое. Компания предлагает широкий выбор проектов и технологий строительства: клееный брус, деревянно-каркасная технология, все виды бетонных и керамических блоков. Таким образом, можно подобрать оптимальный вариант: район/цена/площадь.

Собственный дом открывает перед человеком новые границы. Здесь он может реализовать свои мечты и сохранить здоровье. Специалисты ЦЗН "МОЯ ЗЕМЛЯ" твердо убеждены, что жизнь за городом лучше существования в городских джунглях. И ежедневно помогают большему количеству людей получить доступ к качественной, безопасной и комфортной загородной жизни.

ЦЗН "МОЯ ЗЕМЛЯ" работает более 5 лет и профессионально помогает реализовать потребности своих покупателей и бизнес-партнеров на рынке загородной недвижимости. Информацию по вопросам покупки или сотрудничества вы можете узнать:

  • по телефону 8 (423) 206-00-42;
  • в офисе: г. Владивосток, Океанский пр-т, 70В;
  • на сайте: www.ml25.ru.
1568872800