Диана Арбенина исполнила во Владивостоке новую песню "Секунду назад"

Фоторепортажи

Диана Арбенина исполнила во Владивостоке новую песню "Секунду назад"

Общество

9.11.2019

Зажигательный концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" прошел на сцене "Фетисов Арены" во Владивостоке в пятницу, 8 ноября. В столице Дальнего Востока рок-коллектив выступил в рамках большого юбилейного тура. Диана Арбенина порадовала своих поклонников новой песней "Секунду назад", сообщает ИА PrimaMedia.

Для этого турне, посвященного 25-летию группы, "Ночные снайперы" подготовили специальную программу "25 THE BEST": это самые любимые хиты и новые песни, световое шоу и уникальная сценография. Рок-группа собрала полный зал, организованный на ледовой арене танцпол оказался забит под завязку. Поклонники во Владивостоке были в полном восторге и подпевали легенде русского рока.

Помимо всем известных любимых хитов на сцене "Фетисов арены" прозвучала новая сольная песня Дианы Арбенины "Секунду назад". На днях Арбенина сообщила в Instagram, что выпустит ее в качестве сингла.

Одну из исполненных композиций певица исполнила для звукорежиссера группы Николая Лукьянова, который вчера отмечал день рождения. Также Диана Арбенина на концерте призналась, что если бы у нее была возможность поменять город, то она, не задумываясь, переехала бы во Владивосток: "Если бы я могла бы куда-то переехать из Москвы, то это был бы Владивосток. Это мой город".