В Владивостоке "Адмирал" упустил победу над СКА в овертайме

Фоторепортажи

Спорт

17.11.2019

Победой гостей завершилась непростая встреча ХК "Адмирала" с питерским СКА на льду "Фетисов Арены". Соперники дошли до овертайма, но на 64-й минуте хозяева дрогнули и упустили победу. Счет матча 1:2, сообщает ИА PrimaMedia.

Хозяева открыли счет на 28-й минуте, воспользовавшись численным преимуществом. Шайбу в ворота гостей в соавторстве с Мартином Бакошем и Шоном Лалондом забил Адам Альмквист. Ответ соперников не заставил себя ждать. Уже на 35-й минуте СКА сравнял счет. Гол в ворота хозяев оформил Максим Карпов, ему ассистировали Ярно Коскиранта и Андрей Кузьменко.

Весь третий период прошел в жестком, но безголевом противостоянии. В овертайме гостям удалось добиться победы. Решающую шайбу в ворота "Адмирала" забил Сергей Плотников. Ему помогли Максим Карпов и Динар Хафизуллин.