Взятка в 42 тысячи обошлась организации из Владивостока в миллион рублей
24 июня, 21:00
Прием граждан по регистрации автомобилей временно приостановят во Владивостоке
24 июня, 20:59
Во Владивостоке 25 июня штатно отключат свет - адреса
24 июня, 20:42
Почти 170 бутылок контрафактного алкоголя изъяли из магазина во Владивостоке по сигналу горожан
24 июня, 20:30
Lexus стоимостью в несколько миллионов рублей конфисковали у водителя во Владивостоке
24 июня, 20:25
Картина дня: Приморье запаслось бензином, Шестаков пойдет в мэры от ЕР и "дедовский способ"
24 июня, 19:48
Более 26 тонн масляной рыбы из Вьетнама задержали во Владивостоке
24 июня, 19:30
Квадроциклы, "зебры" и задний ход: трое детей пострадали в ДТП за сутки в Приморье
24 июня, 19:00
Знак отличия за вклад в развитие молодёжной политики учредили в Приморье
24 июня, 18:52
Работник в Приморье похитил оборудование, которым сам же и обслуживал
24 июня, 18:30
Два ДТП спровоцировали пробки на проспекте 100-летия Владивостока
24 июня, 18:29
От Сеула до Шанхая: как мир возвращает реки к жизни и чему это может научить Владивосток
24 июня, 18:16
Авито запускает премию для девелоперов на основе поведения 40 млн пользователей
24 июня, 18:11
Культурный кластер на сопке Орлиное Гнездо во Владивостоке готов более чем наполовину
24 июня, 18:10
Поиски пропавшего вертолета в Приморье продолжаются — МЧС
24 июня, 17:55

"Помнится, в проекте было не так": открытие нового места отдыха вызвало вопросы у людей

"Впечатление неоднозначное", - в соцсетях уже появились недовольные комментарии
Открытие нового места отдыха вызвало немало вопросов у людей Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Открытие нового места отдыха вызвало немало вопросов у людей
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Открытие нового места отдыха вызвало немало вопросов у людей. Своими мнениями по поводу перемен, которые произошли в центре населенного пункта, приморцы длятся в социальной сети Instagram nadega.inform (12+).

Жители Вольно-Надеждинского смогли прогуляться по новой площади. Место отдыха, где любили проводить время многие местные жители, открыли после реконструкции. 

"Спасибо за площадь. Прекрасное место для вечерних прогулок с детьми", — поблагодарили в местном паблике люди.

1 / 4

Однако мнения местных жителей по поводу благоустройства разделились. Многие искренне рады, что их населенный пункт хоть как-то начал преображаться. 

"Прикольно", "Отлично, спасибо", "Здорово", "Люди цените, что для вас делают! И не забывайте благодарить", "Хорошая площадь. Почему всегда найдется негативный зритель?", "Гораздо лучше, чем было", — пишут люди.

А вот у большинства местных жителей к выполненным работам возникло немало вопросов.

"А клумбы с цветами где? Что-то не по плану", "Помнится, в проекте было не так", "План изменили до неузнаваемости", "Да уж, если б реально все по проекту было, то из Москвы бы прилетели посмотреть на чудо площадь, а так дешево-сердито. Отлично сэкономили", "Была, прошла, не понравилось. Для чего коробка в центре площади, 2 маленькие скамьи, старая тропинка — тротуар в убогом состоянии. Плитка и бордюры выложены неровно — детки будут запинаться. Чисто, но неуютно", "Тоже прошлась по площади. Впечатление неоднозначное. Брусчатка выложена не понять каким рисунком, сама брусчатка разной формы. Такое ощущение что где-то взяли старую брусчатку и от нехватки количества слепили что-то непонятное из того что было. Получилось чисто, но неуютно, по колхозному", "Из серии "я тебя слепила из того, что было". С проектом мало схоже", "По проекту не так было запланировано. Площадь сделана убого. Брусчатка волнами, где сцена? Памятник Ленину в ужасном состоянии. Не хватает цветов на клумбе, лавочек. И вообще центр Надеждинска стал как богом забытая деревня", — выражают недовольство люди.

219506
43
84