День молодежи, Фестиваль гребешка и забег: чем наполнены летние выходные во Владивостоке
13:11
Картина дня: доллар шагнёт за 80, клубника не дорожает и самые "акульи" места Приморья
21:24
Бастрыкин озвучил предложение ввести уголовную ответственность с 12 лет
20:52
Комфорт автобусов "Примтрансфер" опробовал на себе коллектив ИА PrimaMedia
20:00
Часть Владивостока останется без электричества в понедельник — адреса
19:48
В лагере "Юнга" во Владивостоке построят два спальных корпуса на 200 детей
19:30
Череда пятничных ДТП во Владивостоке продолжилась столкновением автобуса и мотоцикла
19:05
Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в Японии
18:45
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
18:30
Наркоторговец из Приморья дважды нарвался на подставного покупателя и уехал в СИЗО
18:28
Владивосток сковали километровые 9-балльные пробки: парализованы все районы
18:00
С начала лета в Приморье двое детей погибли в ДТП, десятки пострадали
17:40
Компания "Наутилус" лишилась квот на добычу ламинарий в Приморье за недолова
17:20
Клубничный июнь во Владивостоке: где цена кусается, а где радует
16:54
Неблагоприятные метеоусловия объявлены в Приморье
16:50
Новые спортивные точки притяжения появятся в городах Приморья при поддержке Сбера
16:49

"Помнится, в проекте было не так": открытие нового места отдыха вызвало вопросы у людей

"Впечатление неоднозначное", - в соцсетях уже появились недовольные комментарии
Открытие нового места отдыха вызвало немало вопросов у людей Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Открытие нового места отдыха вызвало немало вопросов у людей
Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Открытие нового места отдыха вызвало немало вопросов у людей. Своими мнениями по поводу перемен, которые произошли в центре населенного пункта, приморцы длятся в социальной сети Instagram nadega.inform (12+).

Жители Вольно-Надеждинского смогли прогуляться по новой площади. Место отдыха, где любили проводить время многие местные жители, открыли после реконструкции. 

"Спасибо за площадь. Прекрасное место для вечерних прогулок с детьми", — поблагодарили в местном паблике люди.

1 / 4

Однако мнения местных жителей по поводу благоустройства разделились. Многие искренне рады, что их населенный пункт хоть как-то начал преображаться. 

"Прикольно", "Отлично, спасибо", "Здорово", "Люди цените, что для вас делают! И не забывайте благодарить", "Хорошая площадь. Почему всегда найдется негативный зритель?", "Гораздо лучше, чем было", — пишут люди.

А вот у большинства местных жителей к выполненным работам возникло немало вопросов.

"А клумбы с цветами где? Что-то не по плану", "Помнится, в проекте было не так", "План изменили до неузнаваемости", "Да уж, если б реально все по проекту было, то из Москвы бы прилетели посмотреть на чудо площадь, а так дешево-сердито. Отлично сэкономили", "Была, прошла, не понравилось. Для чего коробка в центре площади, 2 маленькие скамьи, старая тропинка — тротуар в убогом состоянии. Плитка и бордюры выложены неровно — детки будут запинаться. Чисто, но неуютно", "Тоже прошлась по площади. Впечатление неоднозначное. Брусчатка выложена не понять каким рисунком, сама брусчатка разной формы. Такое ощущение что где-то взяли старую брусчатку и от нехватки количества слепили что-то непонятное из того что было. Получилось чисто, но неуютно, по колхозному", "Из серии "я тебя слепила из того, что было". С проектом мало схоже", "По проекту не так было запланировано. Площадь сделана убого. Брусчатка волнами, где сцена? Памятник Ленину в ужасном состоянии. Не хватает цветов на клумбе, лавочек. И вообще центр Надеждинска стал как богом забытая деревня", — выражают недовольство люди.

219506
43
84