День молодежи, Фестиваль гребешка и забег: чем наполнены летние выходные во Владивостоке
13:11
Картина дня: доллар шагнёт за 80, клубника не дорожает и самые "акульи" места Приморья
21:24
Бастрыкин озвучил предложение ввести уголовную ответственность с 12 лет
20:52
Комфорт автобусов "Примтрансфер" опробовал на себе коллектив ИА PrimaMedia
20:00
Часть Владивостока останется без электричества в понедельник — адреса
19:48
В лагере "Юнга" во Владивостоке построят два спальных корпуса на 200 детей
19:30
Череда пятничных ДТП во Владивостоке продолжилась столкновением автобуса и мотоцикла
19:05
Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в Японии
18:45
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
18:30
Наркоторговец из Приморья дважды нарвался на подставного покупателя и уехал в СИЗО
18:28
Владивосток сковали километровые 9-балльные пробки: парализованы все районы
18:00
С начала лета в Приморье двое детей погибли в ДТП, десятки пострадали
17:40
Компания "Наутилус" лишилась квот на добычу ламинарий в Приморье за недолова
17:20
Клубничный июнь во Владивостоке: где цена кусается, а где радует
16:54
Неблагоприятные метеоусловия объявлены в Приморье
16:50
Новые спортивные точки притяжения появятся в городах Приморья при поддержке Сбера
16:49

"Увезут с остановкой сердца": находка возле поликлиники перепугала людей (фото)

"Такое не для слабонервных", - пишут горожане в социальных сетях
Находка возле поликлиники перепугала людей Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Находка возле поликлиники перепугала людей
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В социальной сети Instagram artem.news.plus (12+) жители Артема обсуждают "незваных гостей", которые внезапно появились в городе. Как сообщают горожане, на улицах и во дворах Артема все чаще встречаются змей. "Нашествие" хладнокровных в посте объясняют расположенным рядом с городом лесом.

"Жители Артема продолжают встречать змей в городе. Эту обнаружили во дворе новой поликлиники на улице Партизанской. Это и не удивительно, ведь совсем рядом находится лес. Ранее артемовцы сообщали о нашествии в город белок...", — пишет автор публикации.

Находка возле поликлиники перепугала людей

Находка возле поликлиники перепугала людей. Фото: Фото: artem.news.plus

В комментариях жители города по-разному отнеслись к информации о змеях в городе. Некоторые отреагировали спокойно и посоветовали просто не трогать пресмыкающихся. Других новость испугала.

"Что за страхи. Не трогайте их, и они вас не тронут", "Шершни активно начали летать. Они очень полезные, но жить с ними под одной крышой это ужас", "Полоз безобидное пресмыкающееся, даже не кусается", "Конечно, пусть живут, уползет куда надо, главное не трогать их", "Не надо паники…", "Это не для слабонервных?", "Это правда некомфортно... Звери и пресмыкающиеся должны жить в лесу... Укус полоза как у собаки", "Да оставьте их в покое, нужно жить в гармонии с природой. Если не будет змей, то вас сожрут крысы", "Они солнце вылезать начинают, чтоб погреться", "Сама боюсь их до обморока… Не дай Бог встретить даже маленькую, сразу можно вперёд ногами увозить с остановкой сердца", — обсуждают люди.

222537
43
84