"Сделано в Приморье": фестиваль о местных производителях и свежих продуктах

Фоторепортажи

"Сделано в Приморье": фестиваль о местных производителях и свежих продуктах

Бизнес

22.06.2021

22 июня 2021 года. Автор фото: ИА PrimaMedia. Шестой фестиваль "Сделано в Приморье. Летние истории" (12+) проходит в центре Владивостока, на улице Адмирала Фокина. Из участников — предприниматели, самозанятые и представители гастрономической индустрии Приморского края. На прилавках посетителей ждут свежие овощи, ароматный мед, аппетитное мясо и хлеб, испеченный в русских традициях. Фестиваль позволяет гостям познакомиться с местными производителями, а тем в свою очередь привлечь новых клиентов, сообщает ИА PrimaMedia.

Выступая на открытии фестиваля, министр экономического развития Приморского края Наталья Набойченко отметила важность продвижения продукции местных предпринимателей, особенно из отдаленных районов. "Для таких предпринимателей эта площадка — отличная возможность поделиться опытом и получить от покупателей обратную связь. Подобный диалог всегда важен для производителя — благодаря замечаниям он может что-то изменить в своем продукте, например, улучшить упаковку", — отметила Наталья Набойченко.

На фестивале работает гастрономическая зона VLADIFOODSTREET. Она расположена на пешеходной площади между улицами Адмирала Фокина и Семёновской.