Третий Международный Тихоокеанский театральный фестиваль стартует во Владивостоке 20 сентября
11:00
Во Владивостоке задержали таксиста, из авто которого на дорогу выпрыгнула женщина
10:59
Аварийное отключение электроэнергии в Артёме – адреса
10:50
Поэзия Дальнего Востока, поэзия о Дальнем Востоке – в фокусе внимания Премии Арсеньева
10:47
"Победа будет за нами": губернатор Приморья передал груз с экипировкой в Курскую область
08:58
Юрист Андрей Яцюк обвиняется в пособничестве мошенничеству с землей на мысе Кунгасном
Губернатор ЕАО: Бизнес в регионе получает все необходимые преференции 10:00
Экспортные пошлины отодвигают окупаемость инвестпроектов рыбаков минимум на год 16 сентября, 17:56
Росреестр: Приморский край лидирует в строительстве жилья на Дальнем Востоке 16 сентября, 12:51
Порты Владивосток и Находка работают с превышением прошлогоднего графика 16 сентября, 08:40
В Республике Беларусь растет доверие к приморским товарам - Олег Кожемяко 14 сентября, 15:00
"Главное, чтобы международная ТОР в Приморье принесла пользу стране" – Юрий Трутнев 13 сентября, 20:35
Группа "Аэрофлот" перевезла 37,2 млн пассажиров за восемь месяцев 12 сентября, 18:00
Бывший совладелец группы FESCO начинает новый бизнес 12 сентября, 17:57
Wildberries ищет нового подрядчика для стройки крупного склада под Владивостоком 12 сентября, 12:43
ПСБ во Владивостоке выступил стратегическим партнером V съезда лидеров ОПОРЫ РОССИИ 12 сентября, 11:13
В Приморье будут выпускать эндопротезы из титановых сплавов 12 сентября, 08:44
ВАРПЭ и Правительство Магаданской договорились развивать рыбную отрасль региона вместе 11 сентября, 17:08
Сбер поможет ГК "Восток Лидер" внедрить ИИ в производственные процессы 11 сентября, 15:54
"ТСД Развитие" и Дальневосточный Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве 11 сентября, 14:21
"Желаю удачи команде города": Тарас Фищук рассказал о причинах своей отставки 11 сентября, 14:14

"Динамо" одержало победу над "Спартаком"

Владивостокцы лидируют в первенстве
9 сентября, 09:38 Спорт
"Динамо" одержало победу над "Спартаком" ФК "Динамо"

Футбольное "Динамо" обыграло тамбовский "Спартак" в выездном матче первенства второй лиги "Б" — 1:0. Единственный гол в матче забил новичок владивостокцев Виктор Курышев, сообщает ИА PrimaMedia.

Тренерский штаб "Динамо" во главе с Михаилом Сальниковым внёс коррективы в стартовый состав по сравнению с матчем против "Композита". Со стартовым свистком в игру вступил новичок команды Виктор Курышев. Дебют у флангового защитника получился поистине на загляденье. Не прошло и десяти минут, как ему удалось открыть счет. Началось все с нарушения на углу вратарской. После розыгрыша стандарта Курышев приложился в касание из круга штрафной, отправив мяч по обводящей траектории точно в девятку ворот "Спартака" — 0:1.

Вскоре Курышев мог стать и автором голевой передачи, однако уроженец Тамбовской области Алексей Баев не смог отличиться в принципиальном для себя поединке. В целом, в первом тайме "Динамо" контролировало происходящее на поле, поэтому моментов у ворот владивостокцев было немного.

На 64-й минуте за вторую желтую карточку был удален Игорь Шестаков. Подопечные Михаила Сальникова даже в меньшинстве пробовали рисовать креативные атаки благодаря юрким футболистам Гайнуллину и Курышеву. В неравных составах, кстати, отыграли недолго — на 77-й минуте судья досрочно отправил в раздевалку спартаковца Кирянина. Вскоре "бело-голубые" заработали шанс удвоить преимущество, но Колотыгин, выбежавший на один на один с вратарем не смог переиграть голкипера.

В ближайшем матче 15 сентября "Динамо-Владивосток" встретится с пензенским "Зенитом". Начало — в 19:00.