Владивосток очищают от автохлама: мэрия начала эвакуацию брошенных автомобилей
Крах Овнов, риск Раков и власть Весов: подробный гороскоп на 16 октября
Мир, Луна, Солнце: фееричный таро-прогноз с 15 по 20 октября - выстрел кармы
Во Владивостоке прокуратура пресекла продажу табачной продукции у детского сада
15 октября, 17:55
"Модно быть умным и начитанным": Премия им. Арсеньева – о литературном потенциале молодежи
15 октября, 17:46
Один из крупнейших банков Приморья пригрозил банкротством известному бизнесмену 15 октября, 16:06
"УрбэнВэй" прошел по правильному пути: как форум расширил горизонты развития Владивостока 15 октября, 14:50
"Все вьетнамцы любят Россию. И особенно - русскую литературу" 15 октября, 14:26
Металлолом не пускают в АТР через порты Приморья 15 октября, 11:46
В Приморье до сих пор не могут утвердить кандидатуру бизнес-омбудсмена 14 октября, 16:46
Логистический форум во Владивостоке вновь стал площадкой для продуктивного диалога 14 октября, 12:20
Плитка и ЖК: кто и как создает комфортные городские пространства во Владивостоке 12 октября, 17:30
Как создавали Нагорный парк и видовую на Бурачка: экскурсии от девелоперов на "УрбанВэе" 11 октября, 18:52
Плавзавод "Владивосток 2000" отогнали в Индию для "разбора на гвозди" 11 октября, 17:45
Приморье проредило трудовое поле для мигрантов и провело собеседование бюджета 11 октября, 17:11
Фестиваль "ЛиТР" и Премию им. Арсеньева представили русистам Северо-Восточного Китая 11 октября, 16:40
Депутат Госдумы обратился к главе ФСИН из-за угрозы жизни лидеру владивостокской КПРФ 11 октября, 16:13
"УрбанВэй": с острова Русский на общественные пространства Владивостока 11 октября, 14:50
В правительстве Приморья назначили ответственного за особо охраняемые природные территории 11 октября, 10:05
Краболовная компания построит в Большом Камне крупный логистический комплекс 11 октября, 08:38

"Моряки" начали домашнюю серию с поражения
15 октября, 22:10 Спорт
Адмирал, болельщики, хоккей Мария Смитюк, ИА PrimaMedia
Адмирал, болельщики, хоккей

“Адмирал" проиграл в овертайме "Северстали" — 5:6. Владивостокцы выигрывали по ходу встречи 4:1, но упустили победу, сообщает ИА PrimaMedia.

Очередную домашнюю серию "Адмирал" начал с "Северсталью". Обе команды перед этой встречей занимали восьмые месте, только "моряки" в конференции "Восток", а "Северсталь" — на "Западе".

Заброшенные шайбы болельщики увидели уже в середине первого периода. Открыл счет Егор Петухов, чуть больше чем через минуту Никита Сошников увеличил преимущество до двух шайб, но оно продержалось полторы минуты. Отличился Давид Думбадзе.

Второй период оказался еще более голевым, команды на двоих забросили пять шайб. Первая половина второго периода была за "Адмиралом". Егор Петухов оформил дубль, а Леонид Метальников провел свой первый гол в этом сезоне.

После результативные атаки стали получаться у "Северстали". После дубля Данила Аймурзин и гола Егора Степанова счет стал равным — 4:4.

В третьем периоде "Северсталь" благодаря голу Кирилла Пилипенко впервые в этой встрече вышла вперед. Но третий период завершился вничью. Даниил Гутик на 56 минуте матча отметился точным броском и уравнял шансы команд на победу.

В овертайме командам потребовалось лишь 29 секунд чтобы выявить победителя. Марк Барберио после того как вратарь был отыгран забросил шайбу в пустые ворота.

Следующую встречу "Адмирал" проведет 17 октября и встретится с "Ладой" из Тольятти.