Кульминация Дня молодёжи во Владивостоке: на сцене выступает хедлайнер Mary Gu
27 июня, 21:48
"Чувствую себя как дома" — стендап-комик Варвара Щербакова о Владивостоке
27 июня, 20:58
Вальс, чествование медалистов и капсула времени: главный выпускной бал прошел в Приморье
27 июня, 19:41
Акулы проплыли рядом с отдыхающими на одном из красивейших пляжей Приморья
27 июня, 19:00
"Денди", Дерсу Узала и "Квиз Плиз": как прошла первая часть Дня молодежи во Владивостоке
27 июня, 18:33
Тушу оленя выбросило на берег в районе Патрокла во Владивостоке
27 июня, 18:00
"Могли выстрелить": полиция разбирается с инцидентом у детской площадки Владивостока
27 июня, 17:24
Держали в сарае дважды: всех подозреваемых в похищении ребёнка в Артёме поместили в СИЗО
27 июня, 16:14
Два внутренних авиарейса из Владивостока задержали на 12 и 7 часов
27 июня, 15:42
Юн Сок Ёля снова приговорили, дорогой белорусский бензин и Шанхайский кинофестиваль
27 июня, 15:30
Слуцкий поведет ЛДПР на выборы в Заксобрание Приморья
27 июня, 14:45
Прогулка на сап-борде в Приморье закончилась вызовом спасателей МЧС
27 июня, 14:21
От кабаре до замка Янковского: какие памятники Приморья получат новую жизнь
27 июня, 13:40
Приморцы вновь полетели на китайский курорт Яньтай
27 июня, 13:23
Во Владивостоке провели "беговую вечеринку" под ритмы 90-х и 2000-х
27 июня, 13:12

"Сжались в комочки от холода": беззащитных "детей" спасли на заснеженной трассе в Приморье

"Слёзы наворачиваются", — с грустью пишут люди
Скриншот тг-канал &quotdpsvlc" (18+)
Скриншот
Фото: тг-канал "dpsvlc" (18+)
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Маленьких тигрят без матери обнаружили на заснеженной трассе в Приморье. Информация о беззащитных сиротках распространилась в местных тг-каналах (18+).

Вчера на обочине дороги на участке трассы "Амгу — Терней" были обнаружены два маленьких тигрёнка без матери. Очевидцы сообщили, что поблизости тигрицы не было.

По предварительным данным, предполагается, что самка могла погибнуть. Информация о находке уже передана в Центр "Амурский тигр" для принятия необходимых мер.

Приморцы пишут в соцсети: "Слёзы наворачиваются от вида этих малюток", "Сжались в комочки от холода", "Бедные детки. Как жалко их и мать".

231814
43
84