Праздничные мероприятия будут проходить в Приморье до конца "каникул"

Жителей Владивостока и других городов края приглашают повеселиться, пока не закончились выходные (ПРОГРАММА)
Новый год 2019

Празднование Нового года и Рождества продолжается в Приморье. Впереди еще пять полноценных выходных. Жителей Владивостока и других городов края приглашают провести их весело и интересно: различные выставки, концерты, утренники и другие мероприятия в обзоре РИА PrimaMedia.

7 января (среда)

ВЛАДИВОСТОК

12.00 - Тематическое мероприятие "Рождество" на площади Борцов Революции.

11.00 и 14.30 - Спектакль для детей "Спящая красавица"  ( Приморский драматический театр им. Горького - ул. Светланская, 49).

АРСЕНЬЕВ

11.00 - Открытое первенство "Рождественская гонка" по лыжным гонкам среди юношей и девушек, мужчин и женщин на л/б "Бодрость".

АРТЕМ

10.00 - Открытый новогодний турнир ДЮСШ "Феникс" по легкоатлетическому многоборью среди юношей и девушек в ФОК (ул. Фрунзе, 32б).

11.00 - Концертно-игровая программа "Рождественские колядки" на площади ДК ТУ "Артемовский".

12.00 - Новогодний праздник "Веселые развлечения с Дедом Морозом и Снегурочкой" в ДК шахты "Амурская".

12.00 - Праздник "Рождество Христово!" в ДК "Любава".

12.00 - Тематическая программа "Рождественские встречи" в ДК "Индустрия".

14.00 - Арт-салон "Рождественские посиделки в галерее" в выставочном центре "Галерея".

НАХОДКА

15.00 - Мастер-класс "Правополушарное рисование" в музейно-выставочном центре.

ПАРТИЗАНСК

12.00 - Театрализованный детский фольклорный праздник "Под чистым небом Рождества" в КДЦ "Рассвет".

12.00 - Детский фольклорный праздник "Как у наших у ворот, развеселый хоровод" на площадке у ДК "Авангард".

12.00 - Народное гуляние "рождественское чудо" на открытой площадке у клуба села Бровничи.

14.00 - Благотворительный концерт "Новогоднее чудо" в ГДК.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ

13.00 - Рождественское гуляние "Рождественская сказка" у главной елки города.

УССУРИЙСК

14.00 - Развлекательная программа "Серпантиновый салют" на центральной площади.

С Новым годом, Фото с места события собственное

С Новым годом, Фото с места события собственное. Автор фото: РИА PrimaMedia

8 января (четверг)

ВЛАДИВОСТОК

11.00 - Сказочный спектакль для детей от 1 года "Белоснежка и семь гномов" (Приморский драматический театр им. Горького -  Светланская, 49).

АРТЕМ

09.00 - Новогодний турнир ДЮСШ "Атлетическая гимнастика" по каратэ-до сетокан в ФОК (ул. Фрунзе, 32б).

09.30 - Новогодний турнир ДЮСШ "Атлетическая гимнастика" по мини-футболу в ФОК (ул. Фрунзе, 32б).

10.00 - Новогодний турнир по стритболу среди юношей и девушек в ФОК (ул. Фрунзе, 32б).

12.00 - Новогодний праздник "Веселые развлечения с Дедом Морозом и Снегурочкой" в ДК шахты "Амурская".

12.00 - Конкурс детского рисунка "Зимушка – Зима" в клубе села Ясное.

13.00 - Конкурс снежных фигур "Снежное чудо" на стадионе ДК ТУ "Артемовский".

УССУРИЙСК

10.00 - Выставка мастеров декоративно-прикладного творчества УГО "Зимний вернисаж" в Центре народного творчества.

14.00 - Детская театрализованная развлекательная программа "Чудеса у рождественской елки" на центральной площади.

Дед Мороз еще не ушел, Фото с места события собственное

Дед Мороз еще не ушел, Фото с места события собственное. Автор фото: РИА PrimaMedia

9 января (пятница)

АРСЕНЬЕВ

11.00 - Рождественский концерт "Русь на пороге Рождества" в концертном зале ДК "Прогресс".

АРТЕМ

10.00 - Новогодний турнир по стритболу среди юношей и девушек в ФОК (ул. Фрунзе, 32б).

10.30 - Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек сборных команд общеобразовательных школ в ФОК (ул. Фрунзе, 32б).

11.00 - Развлекательная программа "Наши сани мчатся сами" в ДК "Диана".

12.00 - Спортивно-развлекательная программа "Зимние забавы" на катке ТУ "Шахта "Амурская".

12.00 - Игры на свежем воздухе "Зимние забавы" в ДК села Оленье.

12.00 - Открытый новогодний турнир по тяжелой атлетике, посвященный 70-летию ВОВ, в с/з "Атлетика" (Кирова, 62).

16.00 - Мультфильмы для самых маленьких "12 месяцев", "Дед Мороз и лето" в ДК "Любава".

УССУРИЙСК

10.00 - Выставка мастеров декоративно-прикладного творчества УГО "Зимний вернисаж" в Центре народного творчества.

14.00 - Развлекательная программа "Новогодний драйв" на центральной площади.

Отдыхайте активно, Фото с места события собственное

Отдыхайте активно, Фото с места события собственное. Автор фото: РИА PrimaMedia

10 января (суббота)

АРТЕМ

10.00 - Новогодний турнир по стритболу среди юношей и девушек в ФОК (ул. Фрунзе, 32б).

10.00 - Открытый турнир по настольному теннису среди школьников в дни зимних каникул в зале настольного тенниса ДЮСШ "Феникс" (ул. Кирова, 21).

10.30 - Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек сборных команд общеобразовательных школ в ФОК (ул. Фрунзе, 32б).

12.00 - Новогодний праздник "Веселые развлечения с Дедом Морозом и Снегурочкой" в ДК шахты "Амурская".

СПАССК-ДАЛЬНИЙ

14.00 - Праздничная программа "Рождественские святки" в творческом объединении "Спас".

УССУРИЙСК

10.00 - Выставка мастеров декоративно-прикладного творчества УГО "Зимний вернисаж" в Центре народного творчества.

14.00 - Театрализованная игровая программа "Путешествие в Новый год" на центральной площади.

Игрушки, Фото с места события собственное

Игрушки, Фото с места события собственное. Автор фото: РИА PrimaMedia

11 января (воскресенье)

АРТЕМ

10.00 - Открытый турнир по настольному теннису среди школьников в дни зимних каникул в зале настольного тенниса ДЮСШ "Феникс" (ул. Кирова, 21).

10.30 - Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек сборных команд общеобразовательных школ в ФОК (ул. Фрунзе, 32б).

НАХОДКА

12.00, 14.00, 16.00 - Развлекательная программа для детей и взрослых "Новый год в славянских сказках" с конкурсами, загадками и интересными фактами о празднике в Музейно-выставочном центре.

УССУРИЙСК

10.00 - Выставка мастеров декоративно-прикладного творчества УГО "Зимний вернисаж" в Центре народного творчества.

По 28 февраля

ВЛАДИВОСТОК

Выставка "Сказочный Город", посвященная тому, как жители Владивостока в разные исторические периоды встречали Новый год (Петра Великого, 6).

Загрузка...

© 2005—2019 Медиахолдинг PrimaMedia