День молодежи, Фестиваль гребешка и забег: чем наполнены летние выходные во Владивостоке
26 июня, 13:11
Жительница Приморья упаковала в пакет 10 млн рублей и отдала их мошенникам
11:47
За профилактикой — будущее: в Тихоокеанском Медицинском чествовали врачей, спасающих от болезней до их начала
11:20
Студия за 100 тысяч в сутки: рынок посуточной аренды изменился перед ВЭФ-2026
11:00
ВТБ ожидает дальнейшие изменения ставки в "гомеопатических" дозах
10:02
"Им некуда идти": в Приморье закрывается зооцентр, ставший домом для брошенных собак
10:00
Полиция нашла подростков, связавших и избивших ребёнка в сарае в Приморье
09:34
Погода в Приморье будет менять настроение 27 июня — прогноз
09:00
Сутки в небе по воле Сталина: первый беспосадочный полет Москва-Владивосток был героическим
08:38
Дальний Восток 27 июня. Начало русского мореплавания на Тихом океане
07:00
Правовые аспекты противодействия неоколониализму
03:15
Картина дня: доллар шагнёт за 80, клубника не дорожает и самые "акульи" места Приморья
26 июня, 21:24
Бастрыкин озвучил предложение ввести уголовную ответственность с 12 лет
26 июня, 20:52
Комфорт автобусов "Примтрансфер" опробовал на себе коллектив ИА PrimaMedia
26 июня, 20:00
Часть Владивостока останется без электричества в понедельник — адреса
26 июня, 19:48
В лагере "Юнга" во Владивостоке построят два спальных корпуса на 200 детей
26 июня, 19:30

Девушки Владивостока захватили "Дом-2"

На скандальном проекте появилась уже третья представительница столицы Приморья
19 июля 2007, 13:45
Общество

ВЛАДИВОСТОК, 19 июля, PrimaMedia. Девушки Владивостока захватили "Дом-2". На скандальном проекте появилась уже третья представительница столицы Приморья.

Как сообщил РИА PrimaMedia заместитель генерального директора по маркетингу ТНТ-Владивосток Сергей КРЫЛОВ, 3 июля на проекте появилась первая представительница Владивостока - студентка владивостокского государственного университета экономики и сервиса Олеся Киргинцева. Девушка, не успев появиться в периметре, уже стала яблоком раздора существующей пары Ольги Моцак и Андрея Чижевского. На первом голосовании она приглянулась Ксении Собчак и получила ее иммунитет.

Через 10 дней на проект приходит  вторая девушка  - Юля Балкан, помощник генерального директора одной из крупных местных компаний. Специально для того, чтобы оказаться в Москве Юля взяла отпуск, но еще не известно, хватит ли ей его, чтобы  покорить шоу. Она уже приглянулась сразу двум парням, в том числе старожиле проекта - Степану Меньшикову. По мнению участников "ДОМ-2", которые 9 июля приезжали с гастролями во Владивосток, у Юли большой потенциал, и она надолго задержится в периметре.

Ровно через неделю на лобном месте появилась новенькая - опять из столицы Приморья. Теперь это Надежда Скороходова.

  

3454
43
37