Мошенники похитили более 220 тысяч рублей у жителя Приморья под видом обмена валюты
28 июня, 20:30
Влетел в полуприцеп и скрылся: в Приморье судят подростка за ДТП с пострадавшим другом
28 июня, 19:30
В ряде районов и в пригороде Владивостока 29 июня отключат свет — адреса
28 июня, 19:00
Пенсионер из Уссурийска лишился 300 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл в подарок внуку
28 июня, 18:30
Картина недели: Дарькин у руля порта, бензин дорожает и акулы во Владивостоке
28 июня, 18:00
Приморский завод строительных материалов начнёт работу в новом промпарке осенью 2026 года
28 июня, 17:30
Полиция Владивостока наказала мужчину, устроившего вечеринку возле стадиона "Динамо"
28 июня, 17:00
Мотоциклист врезался в иномарку у Рудневского моста во Владивостоке
28 июня, 16:41
Уже неделю в Приморье ищут пропавший вертолёт Robinson R44
28 июня, 16:30
Без карты и кошелька: жители Приморья выбирают биометрию и QR
28 июня, 16:00
Движение через переезд "Моргородок" во Владивостоке перекроют на ночь для ремонта
28 июня, 15:30
Фоторепортаж Во Владивостоке на праздновании Дня молодежи вручили премию "Молодежный вектор — 2026"
28 июня, 15:00
В Сихотэ-Алинском заповеднике впервые увидели чёрного дронго
28 июня, 14:30
"Спасите ваши деньги!": мошенники обманули пенсионерку из Уссурийска на 2 млн рублей
28 июня, 14:00
Житель Уссурийска убил отца в пьяной ссоре — подозреваемый арестован
28 июня, 13:00

Лето станет лучше без мусора на пляжах, считают приморцы

Таковы результаты опроса, проведенного порталом Шамора.ИНФО
8 августа 2007, 10:15
Общество
ВЛАДИВОСТОК, 8 августа, PrimaMedia.  Лето в Приморье станет еще лучше без плохой погоды и мусора на пляжах, считают приморцы. Таковы результаты опроса, проведенного порталом Шамора.ИНФО .
Большинство посетителей портала  – 29 процентов ответивших – считает, что приморское лето только выиграет, если на пляжах и в зонах отдыха будет меньше мусора.
Второй по популярности ответ - без плохой погоды – так ответили 27 % респондентов. Еще одна летняя "напасть" - комары, слепни и клещи – избавиться от этих насекомых мечтают 16 процентов посетителей портала.
9 процентов, считают, что лето бы стало лучше без пробок на дорогах. Еще 8 процентов мечтают об отпуске и считают, что лето стало бы гораздо лучше, если бы не надо было работать. Приверженцы трезвого образа жизни ответили, что лето стало бы лучше без водки – правда, считают так немногие – только 6 процентов. И самый непопулярный ответ от негостеприимных приморцев – они считают, что лето стало бы лучше без туристов.
В голосовании приняли участие 97 человек.
8038
43
37