Бегуны Владивостока проводили 2016 год по-своему

Фоторепортажи

Бегуны Владивостока проводили 2016 год по-своему

Бегуны Владивостока проводили 2016 год. На Спортивной набережной встретились Дед Мороз, Снегурочка, Гном, Дракон, Лисичка, Русские Красавицы и другие "персонажи", которые бодро, задорно, в атмосфере праздника пробежали символические 5 км. Организатором необычного забега выступил беговой клуб RunDnsRun, сообщает РИА PrimaMedia.

Пробежка-маскарад открыла серию предстоящих новогодних активных мероприятий. Так, активисты бегового клуба RunDnsRun, а также все желающие – встретятся 31 декабря в 9 утра около Клуба моржей на Спортивной набережной, где совершат последние в 2016 году прыжки в ледяную воду.

А 1 января состоится "Забег по-домашнему" — уже традиционный для Владивостока, пройдет во второй раз. В прошлом году около сотни человек пробежали по центральным улицам городапосле новогодней ночи, доказав, что празднование 31 декабря – еще не повод не проснуться на утреннюю пробежку.

Новогодний кросс пройдет от остановки общественного транспорта "Центральная площадь" до банка "Приморье" (улица Светланская, 47). Каждый финишер получит памятную медаль, а тройка лидеров – кубки.

Организаторы также рекомендую для создания праздничного настроения приходить в костюмах. Участие бесплатное, регистрация на месте старта с 10 утра. Подробности на сайте www.rundnsrun.ru.

Также отметим, что зимние забеги являются не только активной пропагандой здорового образа жизни для приморцев, но и частью рекламной кампании предстоящего главного зимнего события для всех бегунов – международного ледового полумарафона Honor Vladivostok Ice Run, который состоится 25 февраля 2017 года. Уже традиционно местом проведения забега станет бухта Новик в акватории Японского моря, у берегов Русского острова. Призовой фонд 300 000 рублей. Главный партнер мероприятия – бренд Honor.

Подписывайте на страничку бегового клуба @rundnsrun и будьте в курсе главных беговых событий города.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Деды Морозы устроили торжественное шествие по центру Владивостока

Новогодний благотворительный гала-концерт Мариинского театра прошел в ДВФУ

Новый год в необычном месте: под землей, в приморских горах или с удэгейцами