"АвиаПоиск" провел экскурсию по памятным местам у озера Хасан для гостей из Москвы и Калуги
13:17
МегаФон расширил сеть 4G в поселке Славянка
12:52
Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные
12:47
Борьба с огнем в Приморье: за сутки потушены шесть природных пожаров
12:43
"Золотое перо Приморья – Открытие": количество заявок приближается к первой сотне
12:15
Продовольственные ярмарки развернутся на выходных в разных частях Владивостока
12:06
Прокуратура Уссурийска приступила к расследованию пожара с летальным исходом
12:01
Уголовное дело возбудили в Приморье на полицейских, вломившихся в дом пьяной женщины-водителя
11:50
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка
11:06
В Приморье 11 человек официально объявили себя миллиардерами
10:49
С началом навигации во Владивостоке любители ЗОЖ возобновили выезды на острова
10:44
Приморье готовится к завершению отопительного сезона - график
10:22
Тотальный диктант, библионочь и день мечты: выходные обещают быть насыщенными
10:11
В Приморском крае появится новый складской комплекс класса В
10:00
"СМЕРШ". Как создавалась лучшая контрразведка мира
09:01
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 11:06
"Китайцы" впервые вошли в топ-20 популярных подержанных авто - банк "Открытие" 18 апреля, 15:15
На уровне ruAA подтвердил кредитный рейтинг банка "Открытие" "Эксперт РА" 18 апреля, 11:15
Экс-глава "Приморкрайстроя" попросил заменить ему колонию на принудительные работы 18 апреля, 09:10
Уникальный рыбозавод "Владивосток 2000" хотят продать дороже 2 миллиардов 18 апреля, 08:55
Льготная ипотека сыграла на карман застройщикам и банкам 18 апреля, 07:22
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 17 апреля, 18:13
Осужденный по делу экс-мэра Владивостока подал прошение об УДО 17 апреля, 15:44
Бизнес-завтрак по ВЭД от Альфа-Банка прошел во Владивостоке 17 апреля, 14:00
Перевозки грузов железной дорогой на Дальнем Востоке остаются в плюсе 17 апреля, 13:37
Муниципальная реформа идет к финишу: в Приморье ликвидируют Михайловский район 17 апреля, 10:56
Фуры не могут выехать на китайскую дорогу 17 апреля, 09:49
Приморье ждёт: создается российско-белорусский легкий самолёт "Освей" 16 апреля, 13:44
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
Австралийские инвесторы бросают крупное месторождение угля на Дальнем Востоке 16 апреля, 08:44

Бинбанк стал ближе к каждому жителю Владивостока

Новый операционный офис ПАО «Бинбанк» торжественно открылся по адресу Океанский проспект, 123Б
20 июня 2017, 11:50 Общество
Новый офис Бинбанка на Океанском проспекте, 123б во Владивостоке Ратников Александр, ИА PrimaMedia
Новый офис Бинбанка на Океанском проспекте, 123б во Владивостоке
Фото: Ратников Александр, ИА PrimaMedia

Торжественное открытие нового операционного офиса ПАО "Бинбанк", обслуживающего частных и корпоративных клиентов, состоялось в конце прошлой недели во Владивостоке. Отделение, ранее располагавшееся по адресу: Светланская, 8/Тигровая, 29, переехало в более удобное с транспортной точки зрения место, на Океанский проспект, 123Б. Таким образом, Бинбанк стал еще ближе каждому жителю города. Современный уютный офис находится всего в нескольких метрах от автобусной остановки, имеет удобный подъезд и парковку. В чем и убедился корр. ИА PrimaMedia, побывав на церемонии открытия.

Бинбанк: Добро пожаловать, старые и новые клиенты!

Бинбанк: Добро пожаловать, старые и новые клиенты!. Фото: Ратников Александр, ИА PrimaMedia

— У нас сегодня новоселье. Мы переехали с улицы Тигровой в это прекрасное помещение с массой удобств для клиентов. Надеемся, что вам очень понравится, — сказала управляющий Дальневосточной дирекцией ПАО "Бинбанк" Маргарита Коновалова, обращаясь к участникам и гостям церемонии. – Сегодняшнее открытие проходит в рамках большой программы переформатирования офисов, которая началась в Бинбанке год назад. Около двух лет назад пришли мы на Дальний Восток и очень надеемся, что к окончанию этого двухлетия завершим начатую работу, благодаря которой нашим клиентам станет еще комфортней.

На церемонии открытия

На церемонии открытия. Фото: Ратников Александр, ИА PrimaMedia

Как рассказала Маргарита Коновалова, программа Бинбанка учитывает многие нюансы взаимоотношений с клиентами, начиная с выбора места для операционных офисов. Клиент должен иметь возможность с удобствами подъехать к офису, оставить машину в безопасном месте. Ну а сами офисы должны быть просторными, светлыми и максимально функциональными.

управляющий Дальневосточной дирекцией ПАО "Бинбанк" Маргарита Коновалова

управляющий Дальневосточной дирекцией ПАО "Бинбанк" Маргарита Коновалова. Фото: предоставлено пресс-службой банка

— В общем, мы стараемся, чтобы клиенту было комфортно, — сказала управляющий Дальневосточной дирекцией. – Конечно, в этом офисе будет и библиотека, чтобы клиент мог почитать книгу, ожидая своей очереди, или ознакомиться с нужными ему материалами по банковской отрасли. Мы всегда стремимся к тому, чтобы люди чувствовали себя в наших офисах как дома во всех смыслах этого слова. Чтобы у них возникло желание прийти к нам, поговорить с сотрудником банка, глядя ему в глаза, получить ответы на все вопросы и, в результате, принять решение. Например, открыть у нас вклад.

Повышенная клиентоориентированность является отличительной чертой Бинбанка, отметила генеральный директор ООО "Интерликс" Вера Четырбоцкая, которая вместе с Маргаритой Коноваловой перерезала традиционную красную ленточку.

— Исторически так сложилась, что наша компания является для Бинбанка давним и постоянным клиентом, — рассказала Вера Четырбоцкая корреспонденту ИА PrimaMedia. – На моей памяти было немало открывавшихся банков, но я никогда не видела такого быстрого развития и признания среди населения и бизнес-сообщества, как в случае с Бинбанком. Я думаю, что это произошло не только благодаря хорошей рекламной кампании, но и благодаря тому, что руководители Дальневосточной дирекции Бинбанка, в первую очередь управляющий Маргарита Коновалова являются настоящими профессионалами, внимательно и профессионально относящимися ко всем своим клиентам без исключения.

Гендиректор ООО "Интерликс" Вера Четырбоцкая

Гендиректор ООО "Интерликс" Вера Четырбоцкая. Фото: Ратников Александр, ИА PrimaMedia

И надо сказать, что в новом операционном офисе на Океанском проспекте есть все для того, чтобы каждый клиент мог воспользоваться всем спектром услуг, предоставляемым банком. Так, физлицам здесь доступен весь спектр банковских услуг, включая кредиты, вклады, банковские карты, расчетно-кассовое обслуживание и денежные переводы. Юрлицам доступны услуги, в том числе по открытию и ведению расчетных счетов, размещению вкладов и кредитованию.

Немаловажно, что в зоне круглосуточного обслуживания офиса расположен банкомат, а также платежный терминал для пополнения карт, оплаты услуг и погашения кредитов.

1 / 3

— В настоящее время многие банки сокращают количество офисов. Не умаляя преимуществ удаленных бесконтактных банковских технологий, которые широко применяет Бинбанк, скажу, что, по моему мнению, именно человеческое общение и обратная связь от клиента очень важны для эффективной работы банка, – сказал заместитель управляющего Дальневосточной дирекцией ПАО "Бинбанк" Михаил Тимашев. – Кроме того, операционные офисы, подобные открытому сегодня, имеют огромное значение в плане привлечения новых клиентов. Переведя офис с Тигровой на Океанский проспект, мы практически охватили весь город. В дальнейших наших планах – охват других территорий Приморья, в частности Уссурийска и Славянки. Бинбанк является универсальным банком во всех отношениях. Предоставляя весь спектр банковских услуг, мы предоставляем и свой разнообразный современный сервис. Нам очень хотелось бы, чтобы все это – и услуги, и сервис – стали доступны как можно большему количеству приморцев.

И это не голословное заявление. Как рассказал корреспонденту агентства один из основателей клубного медиапроекта Tysa.ru. Сергей Мудров, начинающий клиент Бинбанка, как он сам отрекомендовался, отличительной особенностью банка является, то, что он сам идет навстречу клиентам.

— Это хорошая, активная, созидательная позиция, – сказал собеседник агентства. – Нас как клиентов в Бинбанке привлекло то, что он, являясь молодым и перспективным банком в Приморье, очень активно развивается и выступает на рынке с достаточно интересными предложениями. Я думаю, мы найдем общий язык и станем хорошими партнерами.

Бинбанк ждет

Бинбанк ждет. Фото: Ратников Александр, ИА PrimaMedia

Напомним, в настоящее время Бинбанк в рамках проекта "Бинбанк Юниор" выпускает специальную карту для детей от шести лет. По словам Маргариты Коноваловой, эта программа носит социально-просветительский характер. Для банка крайне важно повышать финансовую грамотность молодого поколения, поскольку каждый из современных детей и подростков — его потенциальный клиент.

Карта "Бинбанк Юниор" рассчитана на школьников, которые еще не зарабатывают сами, однако оплачивают питание в учебных заведениях или совершают другие покупки. В настоящее время Бинбанк работает примерно с 400 школами по всей стране. По карте Бинбанка школьники и студенты могут не только расплачиваться за обеды, но иметь массу полезных функций: карточка становится пропуском в учебное заведение и библиотеку. Еще одна полезная функция — СМС-оповещения — родители в курсе не только того, сколько ребенок потратил на питание, но и во сколько ушел из школы.

Во Владивостоке в рамках сотрудничества с администрацией города банк реализует проект "Бинбанк Юниор", в рамках которого современные платежные технологии внедряются в школах муниципального образования. В проекте принимает участие шесть средних школ, в том числе гимназия №2, расположенная поблизости от нового офиса на Океанском проспекте.

Справка. Операционный офис Бинбанка во Владивостоке по адресу: Океанский проспект, 123б. Режим обслуживания:

Физических лиц:

— понедельник — пятница: с 9.00 до 19.00

— суббота — с 10.00 до 17.00

Юридических лиц:

— понедельник – пятница: с 9.00 до 18.00

Более подробную информацию об услугах дополнительного офиса можно получить в контакт-центре Бинбанка: 8 800 200 50 75 (звонки из городов России бесплатны).

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Алексей Фарафонтов – об инновациях, картах для путешествий и выгодных процентах "Бинбанка"

"Карты Юниора" от Бинбанка: свой ключ в мир финансов получили школьники Владивостока

1497948636