Бизнес как прикрытие: аферистка из Владивостока обводила мужчин вокруг пальца на миллионы
24 апреля, 08:30
На жд инфраструктуру к угольному порту Суходол в Приморье выделят 1,4 млрд рублей
25 апреля, 21:20
Китай продолжает бороться с паводками в бассейне реки Чжуцзян
25 апреля, 20:00
КНР: Вашингтон - сомнительный судья по вопросам прав человека
25 апреля, 19:46
Астролог указала, как впустить в жизнь кристаллический заряд удачи навсегда
25 апреля, 19:30
Названа необходимая россиянам зарплата при уровне цен в 2024 году – цифры удивят
25 апреля, 19:11
Власть Львов, подъем Весов и психика Рыб: подробный гороскоп на 26 апреля
25 апреля, 18:30
Хиромант назвала главные знаки богатства на ладонях - рождены стать миллионером
25 апреля, 18:00
Жителя Владивостока "накрыла" ФСБ за связь с террористами из Украины
25 апреля, 17:45
Астрологи обещают 3 знакам божественный переворот в карьере с 25 по 30 апреля
25 апреля, 17:30
Участок теплотрассы на улице Героев Хасана во Владивостоке отремонтируют в рамках нацпроекта
25 апреля, 17:10
Что едят во время поста в разных регионах России
25 апреля, 17:10
Прямо сейчас Владивосток во власти песчаной бури - эксклюзивные кадры
25 апреля, 17:03
FESCO отмечает 144 день рождения
25 апреля, 17:02
К Пасхе готовы: "Владхлеб" представляет широкий ассортимент пасхальной продукции
25 апреля, 16:59
Сохранение ОДУ 2025 на уровне 2024 года – условие устойчивости популяции минтая
25 апреля, 16:32
На жд инфраструктуру к угольному порту Суходол в Приморье выделят 1,4 млрд рублей 25 апреля, 21:20
Дальневосточные верфи не будут штрафовать за срыв сроков постройки судов 25 апреля, 12:41
Кожемяко и еще два губернатора из ДФО оказались в списке на повышение 25 апреля, 12:05
"#КрасныйУжасУправляек? Это по-дурацки". Надежда Телелюева – о Владивостоке и о себе 25 апреля, 09:17
Россия заблокировала резолюцию СБ ООН по неразмещению оружия в космосе 25 апреля, 07:30
В России прошла международная встреча по вопросам безопасности 25 апреля, 07:23
МИД КНР отверг обвинения о создании "избыточных производственных мощностей" 25 апреля, 06:39
Сенат США одобрил выделение 95 млрд $ на помощь Израилю, Украине и "союзникам" 25 апреля, 01:49
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году 24 апреля, 22:00
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом 24 апреля, 19:00
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги 24 апреля, 17:05
В Приморье осталось четыре района, нетронутые муниципальной реформой. Кто следующий? 24 апреля, 15:10
Россия готова к взаимодействию со всеми в обеспечении глобальной безопасности 24 апреля, 14:10
Дальневосточные губернаторы доложат Трутневу во Владивостоке о мастер-планах 24 апреля, 12:55
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 24 апреля, 08:57

Slavda Group на "Гонке Героев" во Владивостоке: Главное - взаимовыручка и командный дух

Сотрудники компании - партнера соревнований с честью преодолели дистанцию, разработанную для тренировок спецназа (ФОТО, ВИДЕО)
22 августа 2017, 11:35 Общество
Команда Slavda Group ИА PrimaMedia
Команда Slavda Group
Фото: ИА PrimaMedia

Легендарная милитаризированная "Гонка Героев" прошла на владивостокском полигоне Тихоокеанского флота "Горностай" в субботу, 19 августа. В числе участников, полосу препятствий, разработанную для тренировок спецподразделений российской армии, с честью прошли два взвода сотрудников группы компаний Slavda Group. Кроме участия в военно-спортивных соревнованиях, Slavda Group по традиции поддержала мероприятие и в качестве партнера, снабдив "героев" природной минеральной водой "Славда" и напитками Grink, сообщает ИА PrimaMedia.

1 / 10

Дистанция первой в этом сезоне "военной" гонки составила 6,7 км. По сравнению с предыдущими соревнованиями, где трасса была около 10 км, казалось, что все стало проще. Но первое впечатление было обманчиво, ведь небольшой отрезок пути включал в себя 28 экстремальных препятствий, которые оба взвода Slavda Group преодолели в рекордное время, продемонстрировав стойкость и крепкий командный дух.

1 / 10

— Корпоративные мероприятия важны для нашей компании, поскольку позволяют сплотить коллектив и пообщаться в неформальной обстановке. "Гонка героев", безусловно, стала для нашего дружного коллектива приятным традиционным мероприятием. Принимать участие в соревнованиях такого масштаба, знакомых и любимых для жителей всей страны — это честь для компании Slavda Group . Я с гордостью отмечу, что оба взвода нашей компании взаимодействовали четко и слаженно. Благодаря этому мы пришли одними из первых, — прокомментировал генеральный директор компании Slavda Group Роман Антипьев.

1 / 2

Третий забег удивил участников и зрителей имитацией настоящих боевых действий. "Герои" пробирались сквозь густые дымовые завесы, преодолевали "линию огня", оказывались в засаде и даже совершали прыжок в воду плавающего транспортера – ПТС, предварительно пройдя на нем насквозь большой десантный корабль "Адмирал Невельской".

1 / 6

— О том, что я буду участвовать в "Гонке героев" в августе 2017, я приняла решение ещё весной. Прошлогодняя "гонка" оставила настолько яркие впечатления, что я решила попробовать ещё раз. И не пожалела. Несмотря на то, что трасса усложнилась по сравнению с прошлым годом, нам было легче. Ведь многие из нас уже опытные герои. Наша команда сработала очень слаженно. Это имеет первостепенную важность, когда знаешь, что можешь положиться на каждого участника команды. Я была уверена — мы пройдём трассу. Чувства, которые я испытала на этой гонке — драйв в процессе и гордость за свою команду на финише — непередаваемы, — отметила начальник отдела мерчандайзинга и аналитики Елена Свиридова.

1 / 10

Все участники обеих команд Slavda Group переправлялись через большой водоем с мутной водой, изучали подземные тоннели в кромешной тьме, проползали под колючей проволокой и продемонстрировали свой коллективный дух и взаимовыручку в преодолении вертикальных стен.

1 / 7

Одним из интереснейших препятствий для мужской половины команды стало испытание, где им нужно было проползти под настоящим БТР. Задачу осложняли грязь и камни, по которым участники пробирались ползком и прицельный обстрел, пусть и холостыми патронами. Кроме того, "герои" проявили свою силу в поднятии тяжелых бревен и гибкость в препятствии "Рожденный заново", где они пролезли под прессом из шин, лежа на животе.

1 / 6

После прохождения особо трудных участков всех "героев" ждали пункты отдыха, где они могли перевести дух и освежится вкусной природной минеральной водой "Славда".

— Всё прошло круто! Эту трассу бежали уже второй раз. Некоторые испытания были новые, а их прохождение было интересным занятием. Но несмотря на то, что в основном трасса многим была знакома, заряд позитива мы получили! А что в последствии остались синяки — это мелочи. Хочу выразить благодарность всей команде за помощь друг другу и позитивный настрой. Отдельное спасибо нашим мужчинам, которые помогли девушкам преодолеть испытание "Эверест"! А всё потому, что мы команда, — поделилась впечатлениями маркетолог Slavda Group Валерия Плут.

1 / 6

Кроме сложнейших препятствий, экстрима соревнованиям добавляла и погода. "Героям" пришлось бежать по изнуряющей жаре. Поэтому водное препятствие было для многих очень желанным.

— Принимал участие в данном соревновании впервые! Всю бурю эмоций на которую рассчитывал получил сполна и даже более. Давно было интересно проверить свои силы в испытаниях, которые готовят организаторы данного мероприятия и у меня все получилось. За организацию им большое спасибо. Понравилось абсолютно всё. Пройти полосу препятствий с хорошей командой было очень интересно и весело. Самое тяжелое для меня лично — это были забеги в подъемы. К этому нужно готовиться отдельно. Пройдя ряд препятствий, когда дыхание сбито, бежать вверх по склону нелегко, но мы и это преодолели. Теперь жду следующие "Гонки героев". Обязательно сделаю участие в них традицией. Спасибо компании Slavda Group за возможность так хорошо провести время. Все красавцы и красавицы, со всем справились. "Гонка героев" — это круто, — сообщил участник взвода команды Slavda Group.

1 / 3

Достигнув финиша, сотрудники холдинга Slavda Group и впрямь почувствовали себя героями, ведь организованные взводы обогнали пять команд и пришли первыми! После прохождения традиционного для финиша испытания "Эверест" все участники были встречены рукоплесканиями болельщиков и награждены памятными медалями.

1 / 2

Напомним, что на прошлогоднем мероприятии "Гонки Героев" команда Slavda Group принимала участие в соревнованиях в составе 106-го взвода. Дистанцию участники прошли за рекордные 57 минут.

Справка: Slavda Group — динамично развивающаяся группа компаний по производству экологически чистой питьевой и минеральной воды на Дальнем Востоке России. Более 25 лет Slavda Group разрабатывает в Приморье источники уникальной минеральной воды, донося до потребителей Дальнего Востока их природную чистоту и целебные свойства. Slavda Group предлагает потребителям питьевую воду высшей категории, в том числе для детей, несколько видов минеральной воды и напитков на ее основе: лечебно-столовая газированная, безалкогольные напитки газированные и слабогазированные.

На всех этапах производственного процесса каждый день происходит многоступенчатый контроль качества продукции. Контроль качества воды, осуществляет современная аттестованная лицензированная лаборатория и высококвалифицированный персонал.
На сегодняшний день компания работает почти во всех регионах Дальнего Востока: Приморский и Хабаровский края, Сахалинская, Магаданская и Амурская области, Еврейская автономная область. Увеличение мощностей заводов позволило выйти на новые рынки Китая.
Минеральная природная питьевая столовая вода "Славда" добывается из скважины глубиной 120 метров. "Славда" обладает освежающим мягким вкусом. Вода обогащена кислородом, что полезно для здоровья организма в целом. Идеально подходит для повседневного применения.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Гонка Героев. Новая высота": сложнейшие препятствия и новые рекорды Slavda Group

"Гонка героев. Новая высота" в Приморье объединила весь Дальний Восток