Происшествия. 29 октября 2017, 12:45
Драка на матче. Фото: Скриншот видео

Приморские и китайские хоккеисты устроили массовую драку на матче МХЛ

По итогам потасовки судьи вынесли спортсменам в общей сложности 252 минуты штрафа (ВИДЕО)

29 октября 2017, PrimaMedia. Десять хоккеистов подрались в конце выездного матча Молодежной хоккейной лиги между "Куньлунь РС Юниором" (Китай) и "Тайфуном" (Приморский край), сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на YouTube-канал Молодежной хоккейной лиги.

Конфликтная ситуация возникла на 59-й минуте встречи, когда игрок "Тайфуна" Никита Кочергин ударил соперника коленом. После этого хоккеисты разбились по парам и начали драться, пишет Lenta.ru.

Как видно на видео, арбитрам долго не удавалось разнять спортсменов. На трибунах громко кричали и шумели болельщики.

По итогам драки судьи вынесли хоккеистам в общей сложности 252 минуты штрафа. Сам матч завершился в пользу россиян со счетом 4:0.