Новый альбом "Прилив" певицы ЛюSEA вживую прозвучал во Владивостоке

Фоторепортажи

Новый альбом "Прилив" певицы ЛюSEA вживую прозвучал во Владивостоке

Общество

3.12.2017

Владивостокская певица Люся Алексеенко, выступающая со своей группой под псевдонимом ЛюSEA, презентовала 2 декабря свой новый альбом "Прилив" концертом в ночном клубе "Водолей". За несколько дней до концерта в сети появился клип на песню "Город" из нового альбома, в котором снялись многие известные во Владивостоке люди, от спортсменов до бизнесменов. В "Водолее" зрители услышали эту песню и другие полюбившиеся хиты группы, но главное — композиции из нового альбома, исполнявшиеся на публике впервые, сообщает корр. ИА PrimaMedia, которому посчастливилось побывать на концерте.

В альбом "Прилив" вошли 12 треков, автором большинства песен является Алексей Охотников, гитарист группы и автор многих хитов в исполнении Люси. Он же стал со-режиссером клипа "Город" вместе с Сергеем Карепановым. Однако есть в трек-листе и песня, написанная самой ЛюSEA. И хотя считать себя автором, по ее же признанию, Люся стесняется, однако публика приняла трек с большим энтузиазмом.

Напомним, чтобы собрать деньги на запись нового альбома, Люся и ее команда решили прибегнуть к краудфандингу и завели проект на специальной площадке. Нужную сумму удалось собрать раньше срока. Всего на запись, сведение, мастеринг, а также издание альбома необходимо было ни много ни мало 350 тысяч рублей. Взамен ЛюSEA предложила несколько лотов — от афиши с автографом и словами благодарности, сборника песен на CD и видеопоздравления до урока вокала, экскурсии по Владивостоку, участия в съемках клипа и многих других приятностей. Кроме того, ЛюSEA подарила одному из участников проекта микрофон, с которым выступала на концерте, на прощанье поцеловав его сразу после выступления.

Зал очень тепло принял новые песни, а проверенные временем хиты "Море" и "Дороже золота" исполнял вместе с певицей. Во время концерта поклонники засыпали Люсю цветами, а также подарили шикарный торт, украшенный в морской тематике альбома. Как написала певица в своем instagram, она бы хотела разыскать автора этого кулинарного шедевра, чтобы сказать ему спасибо лично!

Коллектив ИА PrimaMedia искренне поздравляет Люсю Алексеенко с покоренными вершинами и желает ей новых творческих успехов!