Баскетбольное "Динамо" одержало вторую победу полуфинальной серии
Правительство РФ наградило Виктора Пинского медалью Столыпина второй степени
Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья
09:26
Расследование коррупционного дела в отношении экс-главврача психбольницы в Приморье завершено
08:59
08:57
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 08:57
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 23 апреля, 19:41
Совладелец ГК DNS заявил о планах вступить в партию "Новые люди" 23 апреля, 18:15
Китай призвал власти Косово прекратить эскалацию напряженности 23 апреля, 18:06
Заторы на железной дороге угрожают проведению посевной в Приморье 23 апреля, 12:28
Модернизацию крупной электростанции юга Приморья оценили в 63,6 млрд рублей 23 апреля, 09:29
Глава Владивостока попал в промо русского движения "Северный человек" 22 апреля, 15:35
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:52
В Приморье готовят к банкротству рыбодобывающее предприятие 22 апреля, 10:45
В Приморье трудно быть мэром, маячит ДЭГ и обнуляются районы 20 апреля, 16:00
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 20 апреля, 07:11
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев 19 апреля, 20:17
Приморье распробовало собственные яйца, сибирские фабрики уходят 19 апреля, 16:52
Открытие Private Banking во Владивостоке провел встречу закрытого клуба Art of Life 19 апреля, 15:10
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 19 апреля, 11:06

Обновленный "Адмирал" проиграл "Куньлуню" в последнем матче 2017 года

Встреча во Владивостоке закончилась победой гостей со счетом 2:0
29 декабря 2017, 23:00 Спорт

Владивостокский "Адмирал" потерпел поражение в последнем для себя матче в 2017 году от китайского клуба "Куньлунь Ред Стар" со счетом 0:2, сообщает ИА PrimaMedia.

На матч против "Куньлуня" новый тренерский штаб команды во главе с Андреем Разиным выпустил шесть игроков перешедших в "Адмирал" в последний день трансферов. Правда, полноценными новичками можно было назвать лишь четверых – Дениса Вихарева, Вадима Перескокова, Григория Верещагина и Дениса Ковалёва. А вот защитник Иван Глазков и нападающий Егор Яковлев хорошо знакомы приморским болельщикам. Кстати, и тот, и другой вышли на лед в стартовом составе.

Первый период остался за "Адмиралом" по броскам, голевым моментам и игре, но не по счету. На пятой минуте Брэндон Ип первым же броском в створ ворот Игоря Бобкова открыл счет.

Следующего гола болельщикам пришлось ждать 55 минут игрового времени. Увы, но отличились вновь гости. Лукас Лессио установил окончательный счет в матче отправив шайбу в пустые ворота.

"Адмирал" терпит первое поражение с новым главным тренером, но строительство новой команды началось!

"Адмирал" (Владивосток) – "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1).

29 декабря. Владивосток. КСК "Фетисов Арена". 4708 зрителя. Судьи: Оленин, Акузовский

"Адмирал" (14): Бобков (57:53-59:12); Мищенко – Глазков, Казаков – Яковлев – Вихарев (2); Мнацян-к – Мамашев (2), Бутузов (2) – Фищенко (4) – Манукян; Волченков, Глазачев – Кицын (2) – Перескоков (2); Ващенко – Ильин, Ковалёв – Гичибеков.

"Куньлунь" (20+2 к.ш.): Хелльберг; Ибрагимов – Шаус, Лессио – Брюле – Бек (2); Кулда – Блэкер, Дефацио (2) – Кейн – Ип (2); Ярвинен (12) – Граборенко, Костицын – Риссанен – Чипчура; Воробей (2), Поникаровский – Локхарт – Джо.