Андрей Тарасенко вручил награды приморцам в преддверии Дня защитника Отечества

Фоторепортажи

Андрей Тарасенко вручил награды приморцам в преддверии Дня защитника Отечества

Общество

20.02.2018

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко сегодня, 20 февраля, принял участие в торжественном собрании, приуроченном ко Дню защитника Отечества. В зале собрались более 100 человек со всего края – это сотрудники предприятий, военнослужащие, ветераны, представители общественных организаций, научного сообщества.

"В России почти каждая семья так или иначе связана с армией. У нас немало военных династий, где из поколения в поколение выбирают эту престижную профессию. Через службу в вооруженных силах прошли миллионы наших граждан, для большинства из них это стало настоящей школой жизни", – отметил глава региона.

Врио Губернатора отметил большой вклад военнослужащих, обеспечивающих суверенитет и безопасность страны на дальневосточных рубежах, представителей оборонной промышленности.

"Каждый из вас личным примером и делом воспитывает чувство патриотизма у молодежи", – подчеркнул Андрей Тарасенко, выразив также особую благодарность ветеранам Великой Отечественной войны.

В преддверии праздника глава региона пожелал собравшимся здоровья, успехов и благополучия, а также вручил государственные и краевые награды.