Байкеры Приморья открыли мотосезон во Владивостоке

Фоторепортажи

Байкеры Приморья открыли мотосезон во Владивостоке

Общество

6.05.2018

Во Вдадивостоке состоялось долгожданное для многих событие – открытие мотосезона 2018 года. На центральной площади города собрались представители различных байкерских клубов, мотообъединений и мотолюбители со всего Приморья и дальневосточного региона. Глава Владивостока Виталий Веркеенко приехал на Ducati, сообщает ИА PrimaMedia.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, собираться на центральной площади байкеры начали с раннего утра. Здесь были представлены не только современные мотоциклы, но и даже техника времен Великой Отечественной войны.

1 / 3

Своих "железных коней" представили мотоклубы Iron Tigers, Русские самураи, "Братство Востока", "Железные тигры", "Духи тёмных дорог", "Железные ангелы" и другие мотообъединения.

Посмотреть на мотоциклы и сфотографироваться на них пришли тысячи жителей и гостей Владивостока.

Особые восхищения мототехника вызвала у самых маленьких зрителей, которые пришли на открытие мотосезона со своими родителями. Спешили сфотографироваться с байкерами и их мотоциклами и многочисленные туристы из КНР и КНДР.

1 / 13

В 11.30 колонна мотоциклистов стартовала с центральной площади и отправилась на "Приморское кольцо", где в течение всего дня проходило яркое и красочное празднование открытия 21-го байкерского сезона.

1 / 36