Фестивали, выставки и субботники: культурная программа на майские выходные
13:48
Созданная в Приморье группа ДНС осваивается в Кыргызстане
16:06
В торговом порту Посьет завершается обустройство твёрдого покрытия причальной зоны
16:00
Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала "Всё ОК"
15:45
Во Владивостоке от клещей обрабатывают парки и скверы
15:41
Об усилиях государства и бизнеса для повышения рождаемости в стране
15:29
В Находке открылся новый модульный спортивный зал
15:12
В Хабаровске заверили реконструкцию подстанции, снабжающей электроэнергией 40 зданий
14:55
В Приморье строится 680 арендных квартир
14:49
Перестрелка у ДК в Дальнегорске попала на видео, есть пострадавшие
14:43
Как отличить черемшу от ядовитой чемерицы — подробный разбор с фото
14:25
Единый день озеленения пройдет во Владивостоке
14:15
В преддверии туристического сезона МТС построила ВОЛС к самому популярному пляжу Приморья
13:56
НЗМУ обучает занимательной науке самых маленьких жителей Находки
13:42
Аналитика Yota: мужчины Приморья уходят в онлайн-шоппинг
13:37
Приморские клиенты Tele2 могут использовать минуты из пакета для звонков из 54 стран мира
13:11
Созданная в Приморье группа ДНС осваивается в Кыргызстане 16:06
"Нет отторжения": "Партия дела" в Приморье не видит препятствий для коллабораций с ЛДПР 08:30
На жд инфраструктуру к угольному порту Суходол в Приморье выделят 1,4 млрд рублей 25 апреля, 21:20
Дальневосточные верфи не будут штрафовать за срыв сроков постройки судов 25 апреля, 12:41
Кожемяко и еще два губернатора из ДФО оказались в списке на повышение 25 апреля, 12:05
"#КрасныйУжасУправляек? Это по-дурацки". Надежда Телелюева – о Владивостоке и о себе 25 апреля, 09:17
Россия заблокировала резолюцию СБ ООН по неразмещению оружия в космосе 25 апреля, 07:30
В России прошла международная встреча по вопросам безопасности 25 апреля, 07:23
МИД КНР отверг обвинения о создании "избыточных производственных мощностей" 25 апреля, 06:39
Сенат США одобрил выделение 95 млрд $ на помощь Израилю, Украине и "союзникам" 25 апреля, 01:49
Глава ООН призвал мировых лидеров к борьбе с изменением климата к 2025 году 24 апреля, 22:00
Юрий Трутнев прибыл в Приморье с трехдневным визитом 24 апреля, 19:00
У проблемных строек в Приморье забрали бюджетные деньги 24 апреля, 17:05
В Приморье осталось четыре района, нетронутые муниципальной реформой. Кто следующий? 24 апреля, 15:10
Россия готова к взаимодействию со всеми в обеспечении глобальной безопасности 24 апреля, 14:10

Номинантов на премию «Люди года-2018» объявили во Владивостоке

За звание «Человек года» поборются такие известные персоны, как Иван Штыль, Елена Соловьева, Ефим Звеняцкий и многие другие (18+)
16 июня 2018, 16:40 Общество
Премия "Люди года" Предоставлено организаторами
Премия "Люди года"
Фото: Предоставлено организаторами

Премия "Люди года-2018" пройдет 22 июня в Приморской краевой филармонии. На грандиозном шоу от "P.R.R.", хедлайнерами которого станут группа Total и рэппер Птаха, выяснится, кому же достанется престижное звание, сообщает ИА PrimaMedia.

Кто придет на смену экс-мэру Игорю Пушкареву и станет Человеком года на этот раз? Делайте ваши ставки, господа! Номинанты премии "Люди года-2018" уже объявлены.

Первая "НЕ" актуальная премия "Люди Года 2018" пройдёт 22 июня в Приморской краевой филармонии.Это самое яркое событие Дальнего Востока, пришедшее на смену гламурной премии "Женщина года". Живой звук, культовые артисты, тонны самоиронии и только качественный юмор – всё это будет ждать зрителей на самом модном событии года.

"Время не стоит на месте, меняется формат, меняются интересы аудитории, и сегодня мы хотим говорить не только о прекрасном, мы хотим говорить исключительно об актуальном. "Люди года" – это премия для открытых людей, имеющих собственное мнение! Никакого налёта светскости или слащавости!" – говорит продюсер P.R.R. Россия Павел Компан.

Хэдлайнерами мероприятия выступят группа "TOTAL", реп-исполнитель "Птаха" аka "Зануда", дуэт "#2Маши", а также чемпион IDA WORLD DJ "Chell". Ответственные за настроение – "Edwin Group" (Эдвин Багдасарян, Иван Семёнов, Михаил Сиденко), а также популярный ведущий Дальнего Востока Иван Засухин.

"Люди года" – фееричное шоу на большой сцене, с невероятными декорациями, крутыми перфомансами, актуальными музыкантами и безупречными ведущими. Главным режиссером шоу на протяжении всех лет существования премии является сам продюсер P.R.R. Россия Павел Компан. Самые горячие темы, самые нетривиальные сюжеты сценария и, конечно же, самые актуальные и неожиданные номинации. В прошлом году победителем в номинации "Человек года" стал заключенный под стражу экс-мэр города Игорь Пушкарев. Его победа произвела эффект разорвавшейся бомбы и до сих пор является предметом горячих обсуждений. Чем удивят организаторы на этот раз? И кто станет обладателем престижной премии "Человек года-2018"? Делайте ваши ставки, господа!

Борьба будет нешуточная, ведь в списке номинантов самые яркие и неординарные персоны нашего города. Среди них:

Елена Соловьева – адвокат, специализирующийся на защите прав женщин, пострадавших от домашнего насилия. Елена смогла выиграть громкое дело Галины Каторовой об убийстве собственного супруга и добиться для нее оправдательного приговора. Этот прецедент – почти чудо, которое дает надежду, что понятие "самооборона" имеет право на существование и в нашей стране.

Вера Ломоносова – финансовый директор агропромышленной группы компаний "Армада". Мы привыкли видеть эту героиню в роли эксперта в области экономики, финансов и бизнеса. В этом году она открыла для нас совершенно новые грани и выступила как издатель сборника детских сказок "Когда цветет лотос"

Иван Штыль – приморский гребец, взявший два "золота" и "серебро" на чемпионате России по гребле, став 14-кратным чемпионом мира. Гордимся высоким и красивым чемпионом из города Владивостока!

Наталья Дзюбенко – учредитель компании "Автошкола Дороги Приморья", основатель сервиса "Автоняня", HR-директор стоматологии "DR.BLESK", бизнес-тренер, мнемо-коуч, основатель бизнес школы "Клиника бизнеса", помощник депутата, общественный деятель, в этом году запустила свой ютуб-блог с интересными персонами и открыла новый мультикультурный центр для детей.

Лада Глыбина – акула пера, осветившая в этом году максимально интересные, актуальные и острые темы с политической арены нашего города. Лада – не только информационный вестник, но и элемент общественного контроля над властью.

Ефим Звеняцкий – художественный руководитель Театра имени М.Горького, режиссер, народный артист Российской Федерации, почетный гражданин Владивостока – тот, кого смело можно назвать человеком выдающимся. В нем есть дар – будучи человеком искусства, не парить в облаках и не возвышаться, а сближаться с людьми и вести честный диалог со зрителем.

С полным списком номинантов Первой "НЕ" актуальной премии "Люди года-2018" можно ознакомиться здесь: https://kompanprr.ru/apps/prrespec/add_files/files/Номинанты.pdf

Голосуйте и не забывайте, что Первая "не" актуальная премия "Люди года-2018" это по-прежнему так себе шоу от "P.R.R." и суперактуальные номинанты от журнала [OFF].

Продажа билетов на премию #ЛюдиГодаПРР открыта: prr.tysa.ru или по телефону: 8 (423) 27-27-555

Генеральный партнёр: мультибрендовый бутик мебели "Royal Interior"

Специальные партнёры: салон света "US.LIGHT", французская косметологическая клиника "Посольство красоты"

Официальные партнёры: "Клиника доктора Елистратова", салон мебели премиум-класса "Estetica", медицинский центр "Plastek", торговый дом "Арес", фитнес-клуб "WPrime", торговая марка "Biologique Recherche", салон "Spafesta", ООО "Альтаир-Авто" официальный дилер "Мерседес-Бенц" в Приморском крае, шоурум техники для кухни "Varka"с торговой маркой "Smeg", кофейня-пекарня "Aiffel Bakery", сеть салонов обоев из Южной Кореи "Divina", бьюти бюро "Эстетик" c торговой маркой "Atelier Flou", Центр Эстетической Медицины "Premium Club", творческое и техническое сопровождение: РА "Пасифик Медиа"

Генеральные информационные партнёры: телеканал "Первый развлекательный СТС" в г. Владивостоке, радио "DFM"

Информационные партнёры: "Новое радио", "Маркет-Радио", кинотеатр "Владивосток", кинотеатр "New Wave сinema", информационный портал "PrimaMedia", "Tysa.ru", журнал "FaceControl", журнал "Собрание exclusive", фитнес-клуб "World Class", фитнес-клуб "Геометрия фитнеса"

Более подробная информция по телефону: 8 (423) 27-27-555