Толпа жителей Владивостока устроила поиски 100$, спрятанных «Орлом и решкой»

Фоторепортажи

Толпа жителей Владивостока устроила поиски 100$, спрятанных «Орлом и решкой»

Общество

24.07.2018

11 выпуск популярной передачи "Орел и решка. Россия", посвященный Владивостоку, вышел сегодня, 24 июля, на телеканале Пятница. По традиции, в конце программы ведущие спрятали в укромном месте бутылку со 100 долларами. Охотники за легкими деньгами незамедлительно ринулись к месту Х рядом с кондитерской фабрикой по ул. Алеутской, 52, сообщает ИА PrimaMedia.

— Больше сотни людей прибежало к месту, где была спрятана бутылка. Самым удачливым оказался 30-летний Александр, он ехал на автомобиле по городу, когда позвонила его жена и сориентировала, где лежит клад. Он прибыл не первым, но был самым внимательным. Бутылка лежала в стене под кирпичами. Внутри была записка и 100 долларов. Сейчас люди подходят и фотографируются с бутылкой, — сообщил корр. ИА PrimaMedia с места событий.

Напомним, "кладоискатели" Владивостока уже не в первый раз бегают в поисках бутылки. Премьера первого выпуска о Владивостоке знаменитой телепередачи о путешествиях "Орел и решка" состоялась 20 октября 2013 года. Ведущие "прошлись" по столице Приморья своим критичным взглядом, но остались в большом восторге и от городских красот, и от душевности жителей. Тем временем, сотни кладоискателей устремились к указанному ведущими тайнику со 100 долларами. Выпуск еще не закончился, а на набережной Цесаревича уже наблюдалось столпотворение. Но бутылки на месте не оказалось. После фото с бутылкой-кладом появилось в Интернете.