Пенсионер из Уссурийска лишился 300 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл в подарок внуку
18:30
Картина недели: Дарькин у руля порта, бензин дорожает и акулы во Владивостоке
18:00
Приморский завод строительных материалов начнёт работу в новом промпарке осенью 2026 года
17:30
Полиция Владивостока наказала мужчину, устроившего вечеринку возле стадиона "Динамо"
17:00
Мотоциклист врезался в иномарку у Рудневского моста во Владивостоке
16:41
Уже неделю в Приморье ищут пропавший вертолёт Robinson R44
16:30
Без карты и кошелька: жители Приморья выбирают биометрию и QR
16:00
Движение через переезд "Моргородок" во Владивостоке перекроют на ночь для ремонта
15:30
Фоторепортаж Во Владивостоке на праздновании Дня молодежи вручили премию "Молодежный вектор — 2026"
15:00
В Сихотэ-Алинском заповеднике впервые увидели чёрного дронго
14:30
"Спасите ваши деньги!": мошенники обманули пенсионерку из Уссурийска на 2 млн рублей
14:00
Житель Уссурийска убил отца в пьяной ссоре — подозреваемый арестован
13:00
Более 600 ДТП по вине водителей без прав произошло в Приморье с начала 2026 года
12:30
104 свёртка и пять тайников: наркокурьер из ОПГ в Приморье получил почти 10 лет строгого режима
12:00
"Сломал мебель и орал на администратора": в Уссурийске задержали двух хулиганов за сутки
11:30

Волейбольная команда «Приморочка» впервые в своей истории вышла в полуфинал Кубка России

В начале ноября волейболистки отправятся в Казань
25 октября 2018, 18:30
Спорт
Волейбольный клуб "Приморочка" ИА PrimaMedia
Волейбольный клуб "Приморочка"
Фото: ИА PrimaMedia
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Приморская волейбольная команда заняла 3 место в своей группе по итогам двух туров предварительного этапа Кубка России. Теперь спортсменки поедут в Казань, где 2-4 ноября состоится полуфинал, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу волейбольного клуба "Приморочка".

Команда получила путевку в полуфинал, став лучшей по статистическим показателям из тех, кто прямые путевки не получил — такая опция была предусмотрена положением соревнований.

Константин Приходько, главный тренер ВК "Приморочка":

"Результатами игр в Южно-Сахалинске я доволен. Лучше мы могли сыграть только первую игру с краснодарским "Динамо", а в целом все игры были содержательными. Несмотря на поражение в последнем матче "Сахалину", мне понравилась самоотдача игроков, и все элементы, которые мы отрабатывали, имеют свой порядок. Единственная причина поражения – мы проиграли подачу-прием, над чем надо работать постоянно. На этом турнире мы встречались с командами Суперлиги и командами – нашими соперниками из Высшей лиги "А". Всех конкурентов из нашей лиги мы победили и обошли их в турнирной таблице. Поэтому хочу поблагодарить всех девочек за проделанную работу".

В Казани за единственную путевку в финал четырех будут бороться команды: "Динамо-Казань" (Казань), "Заречье-Одинцово" (Московская область), "Динамо-Метар" (Челябинск), "Приморочка" (Приморский край).



196773
43
10