Дальний Восток 28 июня. Образовано Приамурское генерал-губернаторство
07:00
Кульминация Дня молодёжи во Владивостоке: на сцене выступает хедлайнер Mary Gu
27 июня, 21:48
"Чувствую себя как дома" — стендап-комик Варвара Щербакова о Владивостоке
27 июня, 20:58
Вальс, чествование медалистов и капсула времени: главный выпускной бал прошел в Приморье
27 июня, 19:41
Акулы проплыли рядом с отдыхающими на одном из красивейших пляжей Приморья
27 июня, 19:00
"Денди", Дерсу Узала и "Квиз Плиз": как прошла первая часть Дня молодежи во Владивостоке
27 июня, 18:33
Тушу оленя выбросило на берег в районе Патрокла во Владивостоке
27 июня, 18:00
"Могли выстрелить": полиция разбирается с инцидентом у детской площадки Владивостока
27 июня, 17:24
Держали в сарае дважды: всех подозреваемых в похищении ребёнка в Артёме поместили в СИЗО
27 июня, 16:14
Два внутренних авиарейса из Владивостока задержали на 12 и 7 часов
27 июня, 15:42
Юн Сок Ёля снова приговорили, дорогой белорусский бензин и Шанхайский кинофестиваль
27 июня, 15:30
Слуцкий поведет ЛДПР на выборы в Заксобрание Приморья
27 июня, 14:45
Прогулка на сап-борде в Приморье закончилась вызовом спасателей МЧС
27 июня, 14:21
От кабаре до замка Янковского: какие памятники Приморья получат новую жизнь
27 июня, 13:40
Приморцы вновь полетели на китайский курорт Яньтай
27 июня, 13:23

Всегда так было: что делала молодёжь в кустах у "Авангарда" на большом выпускном

Школьники отрываются на вечеринке на 100%
28 июня 2019, 23:00
Общество
Выпускники отмечают праздник не только на "Авангарде" предоставлено очевидцами
Выпускники отмечают праздник не только на "Авангарде"
Фото: предоставлено очевидцами
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

Массовый городской выпускной объединил всех 11-классников Владивостока. Несмотря на холодную погоду выпускники с большим удовольствием танцевали, фотографировались и писали письма себе в будущее. В этом году всех школьников решили собрать на стадионе "Авангард". С наступлением темноты ребята начали разбиваться на компании и искать места "потише".

На большом выпускном работали несколько тематических зон. Например, недалеко от входа стоит большая школьная доска, на которой можно оставить пожелания и также сфотографироваться. А недалеко от сцены расположилась зона "письмо себе". За знакомыми школьными партами выпускники строчили себе письмо в будущее.

Со сцены к ребятам обратились официальные лица, а затем для выпускников выступили популярные музыкальные коллективы, дав зажигательный настрой.

Как рассказал корр. ИА PrimaMedia, с наступлением темноты, школьники начали разбиваться на небольшие компании, и находить места "потише". Выпускников видели за пределами стадиона "Авангард", где они распивали спиртные напитки, в районе Спортивной в популярных кафе и других местах недалеко от официального места празднования.

Впрочем, так было всегда, ведь какой выпускной не обходится без того, чтобы кто-то не "бегал в кусты". Ведь некоторым школьникам неудобно выпивать при родителях или учителях, они хотят почувствовать свободу, главное, чтобы все было культурно.

161150
43
37