"Серьга" и Uma2rman зажгли на концерте на День Тигра во Владивостоке

Фоторепортажи

"Серьга" и Uma2rman зажгли на концерте на День Тигра во Владивостоке

Общество

30.09.2019

День тигра во Владивостоке завершился праздничным концертом. На центральной площади города выступили популярные группы "Серьга" и Uma2rman, после концерта небо над Владивостоком озарил красочный салют.. О том, как это было – в фоторепортаже ИА PrimaMedia.

Напомним, что 29 сентября Владивосток в 20-й раз отметил День тигра. По этому поводу в дальневосточной столице состоялось карнавальное шествие, в котором прошли более 12 тысяч человек из разных уголков Приморского края. До самого вечера на площади работали специализированные зоны, где можно было узнать о главном герое праздника и деятельности природоохранных организаций по его сохранению. Для детей проводили конкурсы, мастер-классы на изготовление воздушных змеев и квесты.

День тигра – экологический праздник, отмечаемый во Владивостоке с 2000 года с целью привлечения внимания общественности к проблеме сохранения дикой природы, в том числе амурского тигра. В этом году его отмечали в двадцатый раз. Спонсором праздничных мероприятий выступил Центр "Амурский тигр", организационную помощь оказали администрация Приморского края и мэрия Владивостока.