День молодежи, Фестиваль гребешка и забег: чем наполнены летние выходные во Владивостоке
13:11
Картина дня: доллар шагнёт за 80, клубника не дорожает и самые "акульи" места Приморья
21:24
Бастрыкин озвучил предложение ввести уголовную ответственность с 12 лет
20:52
Комфорт автобусов "Примтрансфер" опробовал на себе коллектив ИА PrimaMedia
20:00
Часть Владивостока останется без электричества в понедельник — адреса
19:48
В лагере "Юнга" во Владивостоке построят два спальных корпуса на 200 детей
19:30
Череда пятничных ДТП во Владивостоке продолжилась столкновением автобуса и мотоцикла
19:05
Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в Японии
18:45
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
18:30
Наркоторговец из Приморья дважды нарвался на подставного покупателя и уехал в СИЗО
18:28
Владивосток сковали километровые 9-балльные пробки: парализованы все районы
18:00
С начала лета в Приморье двое детей погибли в ДТП, десятки пострадали
17:40
Компания "Наутилус" лишилась квот на добычу ламинарий в Приморье за недолова
17:20
Клубничный июнь во Владивостоке: где цена кусается, а где радует
16:54
Неблагоприятные метеоусловия объявлены в Приморье
16:50
Новые спортивные точки притяжения появятся в городах Приморья при поддержке Сбера
16:49

"Круто меня напугал": молодая девушка обратилась к водителю джипа

Публичные извинения автомобилистки обсуждают в Сети
27 февраля 2020, 16:23
Это интересно
Публичные извинения автомобилистки обсуждают в Сети Pixabay.com
Публичные извинения автомобилистки обсуждают в Сети
Фото: Pixabay.com
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В социальной сети Instagram dps_vl125 появился пост с извинениями от автомобилистки из Владивостока. Поступок женщины едва не привел к дорожному происшествию.

Через социальные сети молодая девушка решила попросить прощения у другого автомобилиста. 

"Сегодня утром, примерно в 8.30, выехала на мигающий зеленый за стоп линию, на ост. Некрасовская, перед светофором (поворот от скорой помощи) создала аварийную ситуацию. Мужчина на "Патриоте" меня круто напугал (в штаны я наложила и глаз дергался до самой работы). Хочу извиниться перед ним и надеюсь, он сможет меня понять и простить", — написала автомобилистка.

Публичные извинения автомобилистки обсуждают в Сети

Публичные извинения автомобилистки обсуждают в Сети. Фото: Фото: dps_vl125

Пользователи соцсетей на сообщение женщины отреагировали по-разному. Некоторых подписчиков эта ситуация очень повеселила. 

"Женщине аплодисменты", "Мужик тоже пусть извинится за испуг. И штаны должен постирать", "Продам подгузники для взрослых, есть все размеры", "Никогда не поеду во Владивосток за рулём", — комментируют приморцы.

Другие же подписчики к ситуации отнеслись весьма серьезно. 

"Не паникуйте на дорогах, хотя, если опыта мало, без этого никуда. Вы осознаете свои ошибки и это очень хорошо", "Будет раскрыт секрет: на мигающий зелёный можно проезжать. Так что, кто в итоге ещё создал аварийную ситуацию?", "Кстати, на этом перекрёстке очень часто так бывает. Там надо либо вафлю чертить, либо пешеходный переход перенести", — пишут пользователи соцсетей.

219506
43
84