Прокуратура хочет взыскать более 2,5 млн рублей за некачественный проект детского сада
19:59
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент
19:41
Астролог предрекла взрывную мину бед и отчаяния в Розовое Полнолуние 24 апреля
19:30
В центре Владивостока открылась ярмарка товаров из Китая
19:27
Финал студенческой олимпиады "Я - профессионал" прошел на острове Русском
19:22
Популярное лакомство на Пасху заметно выросло в цене - индекс продукта
19:11
Прилив Овнов, выгода Львов и выигрыш Рыб: подробный гороскоп на 24 апреля
18:30
Совладелец ГК DNS заявил о планах вступить в партию "Новые люди"
18:15
Во Владивостоке отменено традиционное шествие "Бессмертного полка" на 9 Мая
18:07
Китай призвал власти Косово прекратить эскалацию напряженности
18:06
Ливанская группировка "Хезболлах" выпустила 35 ракет по северу Израиля
18:01
Тотальный фонтан успеха навалится на 4 знака в Розовое Полнолуние 24.04.2024
18:00
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным
17:54
В Казахстан прибыл гуманитарный груз из Таджикистана
17:53
МедиаСубботник объединил усилия общественности Приморья для сохранения саперного редута №4
17:45
В спецрайоне на острове Русском зарегистрирован 100-й резидент 19:41
Совладелец ГК DNS заявил о планах вступить в партию "Новые люди" 18:15
Китай призвал власти Косово прекратить эскалацию напряженности 18:06
Перешедший в собственность государства Дальнегорский ГОК в одночасье стал прибыльным 17:54
Заторы на железной дороге угрожают проведению посевной в Приморье 12:28
Модернизацию крупной электростанции юга Приморья оценили в 63,6 млрд рублей 09:29
Глава Владивостока попал в промо русского движения "Северный человек" 22 апреля, 15:35
Какая рыбная продукция нужна россиянам, обсудят на "Неделе российского ритейла" 22 апреля, 14:52
В Приморье готовят к банкротству рыбодобывающее предприятие 22 апреля, 10:45
В Приморье трудно быть мэром, маячит ДЭГ и обнуляются районы 20 апреля, 16:00
Основатель группы "Синергия" продал контрольный пакет банка из Владивостока 20 апреля, 07:11
Технологиям будущего, энергетике и развитию ДВ посвятят ВЭФ-2024 - Юрий Трутнев 19 апреля, 20:17
Приморье распробовало собственные яйца, сибирские фабрики уходят 19 апреля, 16:52
Открытие Private Banking во Владивостоке провел встречу закрытого клуба Art of Life 19 апреля, 15:10
Дальневосточный порты теряют грузы, в плюсе остались Владивосток и Находка 19 апреля, 11:06

Кольцевое затмение и ретроградная Венера: что нам приготовили звезды в июне

Гороскоп от Елены Мориа
1 июня 2020, 16:55 Это интересно
Кольцевое затмение и ретроградная Венера: что нам приготовили звезды в июне pixabay.com
Кольцевое затмение и ретроградная Венера: что нам приготовили звезды в июне
Фото: https://pixabay.com

После тяжелого и неподвижного мая пришла пора активности и жизненной силы. Месяц обещает быть насыщенным, интересным. Все процессы убыстряются, как в организме, так и в отношениях, связях. Жизнь – как мелькание разнообразных картинок, нам будет хотеться всего, но понемногу, легко скользить по жизни. Мы легче ко всему начинаем относиться, в том числе к неприятным моментам. Период непринужденности и игры. Контакты (много контактов!), получение информации – вот то, к чему нужно стремиться. Желательно посетить и/или принимать гостей, съездить в отпуск. Хорошо получится освоить что-то новое, найти нужных вам людей. Запишитесь на курсы, посещайте семинары, впитывайте как губка, информацию из пространства. В этом месяце хорошо обращаться к начальству, инвесторам, или кому-то другому с предложением о новом направлении работы, запуске чего-то нового, экспериментах, новых открытиях. В этот период вас поддержат и одобрят. Можно проводить эксперименты в еде на отдыхе, пробовать новые блюда. Активизируются мошенники и аферисты – подростки и молодые люди до 35 лет. Будьте начеку.

Аспекты месяца:

В период с 30 мая по 15 июня на небе образовалась деструктивная комбинация, которая несет информационные войны, наезды, агрессию, подковерные игры, манипулирование общественным мнением.  

5 июня – Полутеневое лунное затмение. Его можно будет увидеть в юго-западной части России, в Европе, в Африке, в Австралии и в азиатских странах. Полнолуние будет происходить на тау квадрате – очень конфликтной конфигурации, что может привести к сильным ссорам, разрыву отношений, агрессии. Очень аварийно опасный период, может спровоцировать большое количество аварий, травм, операций. Постарайтесь в период с 3 по 6 июня сохранить контроль над эмоциями и перенесите сложные поездки и выяснение отношений на другие дни. Возможно резкое обострение хронических заболеваний. 

- Венера ретроградна до 25 июня. 9-10 июня в соединении со звездой Альдебаран. Можно одним лишь взглядом прекрасных глаз влюбить в себя объект желаний. 

Меркурий ретрограден с 18 июня в раке. Но сначала он остановится на первую стоянку и будет стоять там с 14 по 22 июня на прекрасной звезде Сириус. Его основная роль – надежность, защита и охрана. В соединении с Меркурием способствует успеху в карьере, бизнесе и юридической сферах, получении важной информации. Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны друзей, родственников и начальства. С 18 июня, после разворота Меркурия в ретроградное движение, многие процессы затормозятся, поэтому некоторые дела придется свернуть или заняться их "переформатированием". Пока Меркурий будет ретроградным не стоит начинать что-то новое. Серьезные и важные документы с 18 июня лучше не подписывать. Есть вероятность того, что их придется переоформлять или они будут невыгодными. Это касается и крупных покупок. В работе или учебе из-за ретро Меркурия может наблюдаться застой. Период ретроградного Меркурия – хорошее время для подготовительных работ, доработок и корректировок, и со временем вы поймете, что это было не напрасно. Также в это время вас могут позвать на старую работу, а в период ретро-Меркурия возврат к прежнему работодателю, в "бывшую" команду или проект имеет благоприятные перспективы. А  вот трудоустройство на новую работу – не рекомендуется.

21 июня солнце переходит в рак. Энергетика в пространстве меняется. Все начинает успокаиваться, идет подготовка к безмятежному, ленному состоянию покоя. 

21 июня. Новолуние. Кольцевое солнечное затмение. Кольцеобразный эллипс характеризуется таким расположением Луны, когда ее диаметр меньше видимой области Солнца. В итоге в пике наложения двух небесных вокруг черного диска видно огненное кольцо. Наблюдать данное явление можно будет в южной части Европы, в азиатских странах, в южных широтах России, и в южно-азиатских государствах СНГ. Затмение в первом градусе Рака совпадет с летним солнцестоянием. Поэтому это исключительно сильное затмение, запускающее глобальные трансформационные процессы. Закладывается фундамент чего-то очень важного в нашей жизни. Перед вами откроются новые горизонты. Рак отвечает за семейные ценности, род, корни, поэтому затмение затронет домашние вопросы, родственников. Речь может также идти о поиске новой опоры в жизни, например, о новом браке. В вашу жизнь может войти человек с прошлого, вы могли расстаться в прошлом, а теперь вас опять сведет судьба.