ВЛАДИВОСТОК, 22 мая, PrimaMedia. Первая международная выставка яхт и катеров "Владивосток Бот-Шоу 2009" в пятницу открылась во Владивостоке. Выставку организует Яхт-клуб "Семь Футов" совместно с Маркетинговым агентством "Открытое небо". Об этом сообщила РИА PrimaMedia pr-менеджер проекта Валерия Степура.
"Vladivostok Boat Show 2009" - обещает стать центральной площадкой для установления деловых контактов яхтенной индустрии России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Оргкомитет выставки гарантирует создание необходимых условий для коммерческой работы, встреч и деловых переговоров.
Секции выставки: катера, парусные яхты, моторные яхты, лодки, гидроциклы, байдарки, плоты, каноэ, лодочные моторы, навигационное, коммуникационное, измерительное оборудование, ремонт и сервисное обслуживание, аксессуары для яхтинга, одежда, обувь, парусный спорт, чартер и туризм, брокераж, регистрация маломерных судов, страхование, кредитные/лизинговые программы, морское образование, лицензирование.
В течение двух дней для всех участников выставки будут организованы: мастер-классы, тест драйвы и катание на водно-спортивной технике, выступление детской яхт команды и команды по гребле на драконах, выступления кайтеров и виндсерферов, запуск воздушных змеев, анимация для детей, вечерний раут на площадке яхт-клуба, запуск фонарей желаний, работа консультантов из парусной школы, выступление судомоделистов, бары, барбекю.
22 мая выставка будет работать на территории яхт-клуба "Семь Футов" с 10:00 до 20:00 часов. 23 мая - с 10:00 до 17:00 часов.