Находкинский Океан был крупно бит на Сахалине

Приморская футбольная команда, занимающая последнее место в зоне Восток проиграла с сухим счетом
ВЛАДИВОСТОК, 14 сентября, PrimaMedia. Южносахалинский "Сахалин" в домашнем матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Восток" в воскресенье разгромил находкинйский "Океан" со счетом 3:0 (3:0), сообщает РИА PrimaMedia.

Хозяева открыли счет уже на 2-ой минуте матча: отличился А.Алексеевцев. Через семь минут ворота "Океана" поразил А.Штынь – 2:0 Еще через пять минут счет мог быть 3:0, однако Алексеевцев не сумел реализовать пенальти. Еще через 10 минут хозяева вновь получили право пробить пенальти. На сей раз 11-метровый удар реализовал Д.Байда – 3:0.

После перерыва игра по-прежнему проходила под диктовку хозяев, но добиться большего они не смоги. После матча в активе "Сахалина"  стало 26 очков, у "Океана" - по-прежнему 9 баллов, он занимает последнее место в турнирной таблице. -0-