Горняки Приморскуголя вышли на лёд вместе со своими детьми в рамках хоккейного турнира

Несмотря на двадцатиградусный мороз, матч продлился в течение всех положенных 60 минут
Горняки "Приморскуголя" вышли на лёд вместе со своими детьми в рамках хоккейного турнира
Фото: АО "СУЭК"

27 января 2022. Традиционный хоккейный турнир "Отцы и дети" состоялся в горняцком посёлке Новошахтинском. Состязания прошли на многофункциональной спортивной площадке, которая была открыта при финансовой поддержке компании Приморскуголь (входит в состав АО "СУЭК" Андрея Мельниченко), сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе АО "СУЭК".

Несмотря на двадцатиградусный мороз, матч продлился в течение всех положенных 60 минут. Две команды — отцов и их детей — провели по-спортивному напряжённую игру. Азарт молодёжи компенсировался опытом и мастерством хоккеистов более старших поколений. В результате соревнования завершились со счётом 11:4 в пользу отцов.


Горняки "Приморскуголя" вышли на лёд вместе со своими детьми в рамках хоккейного турнира. Фото: АО "СУЭК"

По итогам турнира определены победители в номинациях "Лучший нападающий" (Иван Бродько), "Лучший бомбардир" (Денис Шмалий). Приз зрительских симпатий вручен Григорию Рулькову.

Напомним, что хоккейный турнир "Отцы и дети" с участием работников разрезоуправления "Новошахтинское" проводится в пгт. Новошахтинский с 2013 года в рамках действующей на приморских предприятиях СУЭК программы, направленной на поддержку здорового образа жизни в коллективах и территориях присутствия компании в регионе.


Горняки "Приморскуголя" вышли на лёд вместе со своими детьми в рамках хоккейного турнира. Фото: АО "СУЭК"

В графике спортивных состязаний января запланирован также хоккейный турнир "Шахтёрская Слава" с участием команд предприятий СУЭК края.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость