Динамо разгромило хабаровских армейцев в дальневосточном дерби

Владивостокцы взяли реванш за поражение в первом круге первенства
Тематическое фото

28 июля. Футбольное "Динамо" разгромило "СКА-Хабаровск-2" во Владивостоке — 5:0. Таким образом владивостокцы взяли реванш за крупное поражение в Хабаровске в первом круге первенства России, сообщает ИА PrimaMedia.

До этой встречи "Динамо" по итогам первого круга первенства находилось на первом месте в турнирной таблице. "СКА-Хабаровск-2" занимал предпоследнее 14-е место. В активе гостей было только две победы, в том числе одна из них над "Динамо" в первом круге нынешнего первенства со счетом 3:0.

В этой встрече, не смотря на дождь, уже в первом тайме стало понятно кто выиграет. "Динамо" провело три мяча в ворота хабаровчан. На 19 минуте отличился новобранец владивостокцев Артем Колотыгин, спустя три минуты Алексей Баев реализовал пенальти, а на 37 минуте отличился Олег Леонов.

Во второй половине встречи картина на поле мало поменялась. Но голы болельщики увидели лишь под занавес матча. На 70 минуте Дмитрий Ращупкин дальним ударом послал мяч в сетку. Финальную точку в этой игре поставил Игорь Шестаков, который был расторопнее соперника на добивании.

Следующий матч "Динамо" проведет уже 31 июля. В этот день пройдет игра Кубка России и в этой игре встретятся две владивостокские команды. Любительский клуб "Анри" будет принимать "Динамо". Начало встречи в 19:30.