Адмирал прервал серию поражений и обыграл Ладу

Моряки завершили безголевую серию, которая длилась более 160 минут
Тематическое фото

8 октября. "Адмирал" взял реванш у "Лады" из Тольятти и одержал победу — 2:0. "Моряки" прервали серию поражений, которая насчитывала четыре матча, сообщает ИА PrimaMedia.

Первая половина этой встречи стала продолжением предыдущего матча. Все атаки неизменно упирались во вратарей, которые не хотели пропускать. В середине второго периода новобранец "Адмирала" Никита Сошников, проводивший вторую игру за владивостокцев, прервал "сухую" серию Подъяпольского, составившую в итоге 135 минут и 57 секунд. Он завершил безголевую серию "Адмирала", длившуюся 160 минут и 48 секунд.

Произошло это, когда хозяева играли в меньшинстве. Вскоре они снова нарушили правила, и Аркадий Шестаков удвоил счёт, а на реализацию численного преимущества гостям хватило шести секунд.

В третьем периоде команды успели поиграть в разных форматах, в том числе "4 на 4", но воспользоваться свободным льдом никто не сумел.

Теперь "моряки" проведут пятую игру на выезде и сыграют в Челябинске с "Трактором" 9 октября.