Снос бывшего лицея в центре Владивостока идёт полным ходом — осталось два этажа (фото)
10:20
Пропавший в Приморье вертолёт принадлежит местной компании "Гранат"
09:33
Цена Победы для Приморья: свыше 30 тысяч человек не вернулись из боя
08:54
Житель Владивостока проделал тайный ход и ограбил ювелирный магазин
08:46
Объяснения будущего: сможет ли забытая река стать новым символом Владивостока
08:16
Ложбина принесёт дожди и усиление ветра в Приморье в начале новой рабочей недели
07:30
Дальний Восток 22 июня. Хуньчуньский протокол и экспедиция Пояркова на Амур
07:00
Прокуратура Находки контролирует проверку ДТП с перевернувшейся скорой
21 июня, 21:30
Связь с вертолётом R-44 пропала в Приморском крае
21 июня, 21:11
Полиция начала проверку после драки на трассе в районе Кипарисово
21 июня, 20:29
Водитель наехал на собаку в одном из дворов Артема
21 июня, 19:15
Картина недели: подготовка к Дню города, ограничения на продажу бензина и туры артистов
21 июня, 18:20
Полиция проверяет информацию об избиении женщины в Большом Камне
21 июня, 17:30
Плавник акулы заметили возле судна в бухте Тихой во Владивостоке
21 июня, 16:20
В попавшем в ДТП автомобиле скорой перевозили недоношенного ребенка
21 июня, 15:55

Очередной самоубийца пытался спрыгнуть с Русского моста во Владивостоке

Мужчину сняли с моста сотрудники ГИБДД и передали скорой помощи
24 апреля 2013, 18:00
Общество

Очередной самоубийца пытался покончить с собой, спрыгнув с Русского моста 24 апреля. Инспекторы дорожно-патрульной службы сняли мужчину с ограждений мостового перехода и передали бригаде скорой медицинской помощи, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Инспекторы дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД УМВД России по городу Владивосток совместно с сотрудниками ведомственной охраны Минтранса России при патрулировании мостового перехода на остров Русский заметили автомобиль, оставленный около одного из вантов моста. На леерном ограждении стоял молодой человек, собравшийся совершить прыжок.

Полицейским удалось предотвратить попытку суицида. Сотрудники ГИБДД сняли мужчину с ограждений и передали бригаде скорой медицинской помощи. Установлено, что свести счеты с жизнью пытался 23-летний житель Владивостока. Автомобиль эвакуирован на стоянку временного задержания автотранспорта.

Напомним, что первое самоубийство произошло на мосту на остров Русский во Владивостоке рано утром 9 апреля. Автомобилист, выйдя из машины, перебрался через ограждения и спрыгнул в воду. Полиция проводит проверку по данному факту.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, мост на Русский открыли для движения 1 августа 2012 года, а Золотой – 11 августа 2012. В сентябре прошлого года губернатор Приморского края Владимир Миклушевский  заявил, что мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке будет открыт для пешеходов. Для безопасности жителей и гостей города его хотели оборудовать специальными сетками. Жители Владивостока считают, что пешеходная зона на Золотом мосту необходима.

14098
43
37