День молодежи, Фестиваль гребешка и забег: чем наполнены летние выходные во Владивостоке
26 июня, 13:11
Картина дня: доллар шагнёт за 80, клубника не дорожает и самые "акульи" места Приморья
26 июня, 21:24
Бастрыкин озвучил предложение ввести уголовную ответственность с 12 лет
26 июня, 20:52
Комфорт автобусов "Примтрансфер" опробовал на себе коллектив ИА PrimaMedia
26 июня, 20:00
Часть Владивостока останется без электричества в понедельник — адреса
26 июня, 19:48
В лагере "Юнга" во Владивостоке построят два спальных корпуса на 200 детей
26 июня, 19:30
Череда пятничных ДТП во Владивостоке продолжилась столкновением автобуса и мотоцикла
26 июня, 19:05
Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в Японии
26 июня, 18:45
Международное правосудие: вызовы и перспективы "юридической войны"
26 июня, 18:30
Наркоторговец из Приморья дважды нарвался на подставного покупателя и уехал в СИЗО
26 июня, 18:28
Владивосток сковали километровые 9-балльные пробки: парализованы все районы
26 июня, 18:00
С начала лета в Приморье двое детей погибли в ДТП, десятки пострадали
26 июня, 17:40
Компания "Наутилус" лишилась квот на добычу ламинарий в Приморье за недолова
26 июня, 17:20
Клубничный июнь во Владивостоке: где цена кусается, а где радует
26 июня, 16:54
Неблагоприятные метеоусловия объявлены в Приморье
26 июня, 16:50
Новые спортивные точки притяжения появятся в городах Приморья при поддержке Сбера
26 июня, 16:49

Уже 2,6 тысячи горожан готовы признаться в любви Владивостоку на Золотом мосту

Самой большой флэшмоб в истории города состоится 7 июля
13 июня 2013, 17:40
Общество

Уже 2,6 тысячи горожан подали заявки на участие во флэшмобе "Я люблю Владивосток". Регистрация участников продолжается. Напомним, в ходе флэшмоба 7 июля в 12.00 часов все участники акции составят надпись "I love Vladivostok" на Золотом мосту, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

Участниками флэшмоба могут стать все желающие старше 12 лет. Для этого необходимо либо зарегистрироваться на сайте www.ilovevl.ru , либо подать заявку в павильоне на территории Спортивной Гавани. Специальный павильон флэшмоба "Я люблю Владивосток" продолжит свою работу в пятницу, субботу и воскресенье – 14 июня с 18.00 до 20.00 часов, 15 и 16 июня - с 14.00 до 20.00 часов. 

Для регистрации необходимо указывать свое имя, телефон и электронную почту – именно сюда представители оргкомитета будут отправлять необходимые инструкции, видеоуроки и информацию о репетициях. С участниками флэшмоба поработают хореографы и режиссеры: будут проведены три репетиции на набережной Цесаревича. 

Согласно идее флэшмоба, 12,08 тысячи жителей Владивостока одновременно, синхронно исполнят несложную хореографическую композицию, образовав надпись "I love Vladivostok" на Золотом мосту. Английский язык выбран потому, что акция претендует войти в Книгу рекордов Гиннеса, а потому международный язык - условие для подачи заявки.

Еще тысячи владивостокцев, которые также любят свой город, составят живое изображение российского флага на другой стороне моста. Участники флэшмоба выстроятся на пролете моста, подняв над головой флажок белого, красного или голубого цвета. Никакой специальной подготовки и репетиций для этого не понадобится, правильно построиться на Золотом мосту помогут волонтеры. Этот триколор претендует на рекорд "Самый большой в истории живой государственный флаг", поэтому необходимо, чтобы флаг "состоял" более чем из 24 тысяч жителей и гостей города. Как отметила представитель оргкомитета Ольга Селех, заявки на участие подают целые семьи и коллективы.

14098
43
37