Жители выбрали лучший логотип "Произведено в Приморье"

Больше всего голосов приморцев набрал рисунок Ольги Преловской
Логотип-победитель
Фото: пресс-служба администрации Приморья

14 августа 2014. Подведены итоги народного голосования за логотип "Произведено в Приморье". Больше всего голосов приморцев набрал рисунок Ольги Преловской. В голосовании приняли участие сотни жителей края, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

"В ближайшее время мы обязательно поздравим победительницу и вручим ей подарок. Уверен, что разработанный ею логотип скоро станет узнаваемым и будет говорить о качестве и экологической безопасности наших товаров", - отметил директор департамента сельского хозяйства и продовольствия Андрей Бронц.

Напомним, логотип "Произведено в Приморье" разработан по инициативе главы региона Владимира Миклушевского. По распоряжению главы края он включен в стратегию инвестиционного развития сельскохозяйственного производства края.

"Мне нравится идея создания бренда "Произведено в Приморье". Бренд должен быть официально зарегистрирован. Продукты, на которых он будет применяться, должны будут пройти соответствующий контроль. Так мы сможем поддержать и фермерское хозяйство", - подчеркнул глава региона.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Голосование за лучший логотип "Произведено в Приморье" стартовало на сайте АПК

Жители Приморья придумают логотип "Произведено в Приморье"

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость